Menu


Saison 2018/2019

Tabellenstand unserer Mannschaften vom 25.03.2019

U14 Bezirksliga Süd West - B-Jugend

 KlubSpieleTPMP
1. FC Eintracht Bamberg 2010 2 8 14 : 02 40,0
2. JSpG Lahm 3 8 11 : 05 31,0
3. JSpG Gestungshausen 2 8 10 : 06 28,0
4. JSpG Bertelsdorf 8 05 : 11 16,0
5. SpVgg Rattelsdorf 2 8 00 : 16 5,0

U18 Bezirksliga Süd West 1 - A-Jugend 1

 KlubSpieleTPMP
1. JSpG Gestungshausen 1 14 26 : 02 71,0
2. JSpG Lichtenfels 14 24 : 04 67,5
3. JSpG Breitengüßbach/Köttmannsdorf 14 22 : 06 62,0
4. JSpG Bischberg/Viereth 14 13 : 15 40,0
5. SpVgg Rattelsdorf 1 14 08 : 20 25,0
6. JSpG Lahm 1 14 07 : 21 23,5
7. JSpG Sassanfahrt 14 06 : 22 24,5
8. JSpG RSC/FC Oberhaid 14 06 : 22 22,5

U18 Bezirksliga Süd West 2 - A-Jugend 2

 KlubSpieleTPMP
1. JSpG Kronach-Tettau 12 22 : 02 55,5
2. FC Eintracht Bamberg 2010 1 12 16 : 08 49,0
3. JSpG Victoria Bamberg/Seußling 12 16 : 08 45,0
4. JSpG Eggolsheim/Ebermannstadt 12 14 : 10 34,0
5. JSpG Lahm 2 12 10 : 14 32,5
6. JSpG Burgebrach/Burgwindheim 12 04 : 20 18,0
7. TSG 2005 Bamberg 12 02 : 22 18,0

Frauen Bezirksoberliga Oberfranken - Damen 1

 KlubSpieleTPMP
1. SKC 67 Eggolsheim 2 18 27 : 09 90,0
2. DSKC Neustadt 18 23 : 13 84,0
3. MTV Bamberg 18 23 : 13 79,5
4. SKK 1926 Helmbrechts 2 18 21 : 15 81,5
5. Lohengrin Kulmbach 18 21 : 15 78,0
6. TSV Lahm 18 19 : 17 74,0
7. TTC/FW Gestungshausen 18 16 : 20 71,5
8. SKC BW Kulmbach 18 10 : 26 57,0
9. SKC Steig Bindlach 2 18 10 : 26 55,0
10. Gallier-Condor Kulmbach 18 10 : 26 49,5

Frauen Kreisklasse A - Damen 2

 KlubSpieleTPMP
1. SKC Siemau 16 26 : 06 68,0
2. Gemütlichkeit Weidhausen 16 24 : 08 63,0
3. TSV Bertelsdorf 2 16 22 : 10 63,0
4. TSV Lahm 2 16 20 : 12 58,0
5. Links Vorbei Bad Rodach 16 16 : 16 48,0
6. TSV BW Unterlauter 2 16 14 : 18 47,0
7. In die Gasse Bad Rodach 2 16 12 : 20 40,0
8. Links Vorbei Bad Rodach 2 16 08 : 24 28,0
9. DSKC Neustadt 2 16 02 : 30 17,0

Männer Bezirksoberliga Oberfranken - Herren 1

 KlubSpieleTPMP
1. Eremitenhof Bayreuth 18 22 : 14 84,0
2. SG 1306 Bamberg 18 21 : 15 81,5
3. TSV Lahm 18 19 : 17 76,0
4. SKC Speichersdorf 18 18 : 18 77,0
5. SSV Warmensteinach 18 18 : 18 72,0
6. TSV Breitengüßbach 2 18 18 : 18 71,0
7. Schützen Hubertus Schönbrunn 18 17 : 19 67,0
8. SKC Steig Bindlach 18 17 : 19 66,0
9. RSC Concordia Oberhaid 18 16 : 20 65,0
10. Baur Burgkunstadt 2 18 14 : 22 60,5

Männer Kreisliga West - Herren 2

 KlubSpieleTPMP
1. TSV Bertelsdorf 18 28 : 08 73,0
2. SKC Großheirath 18 27 : 09 72,0
3. TSV Lahm 2 18 23 : 13 66,5
4. SKC Fortuna Wiesenfeld 18 23 : 13 66,0
5. SKC Olympia Großwalbur 18 18 : 18 54,0
6. 1. FC Lichtenfels 18 18 : 18 51,0
7. SKC Staffelstein 2 18 17 : 19 54,5
8. SKC Siemau 2 18 12 : 24 42,0
9. Gemütlichkeit Buch 18 08 : 28 33,0
10. CT Post Franken Coburg 2 18 06 : 30 28,0

Männer Kreisklasse West - Herren 3

 KlubSpieleTPMP
1. PSV Franken Neustadt 18 34 : 02 94,0
2. Alle Neun Grub 18 28 : 08 72,0
3. Freier Schwung Grub 18 22 : 14 66,0
4. TSV BW Unterlauter 18 21 : 15 57,0
5. KC Jahn Großwalbur 18 19 : 17 63,5
6. Gemütlichkeit Weidhausen 18 15 : 21 45,0
7. ESV Lichtenfels 18 15 : 21 43,0
8. Gut Holz Scheuerfeld 2 18 14 : 22 46,0
9. TSV Lahm 3 18 09 : 27 33,5
10. TSV Bertelsdorf 2 18 03 : 33 20,0

Männer Kreisklasse A - Herren 4

 KlubSpieleTPMP
1. Kegelfreunde Michelau 16 28 : 04 72,5
2. Links Vorbei Bad Rodach 2 16 21 : 11 57,5
3. SpG KSG Coburg 16 19 : 13 52,0
4. SKC Frohnlach 16 17 : 15 53,0
5. SKC Tambach 16 14 : 18 45,0
6. TSV Lahm 4 16 14 : 18 41,5
7. SKC Großheirath 2 16 13 : 19 39,0
8. KC Jahn Großwalbur 2 16 12 : 20 41,0
9. TSV BW Unterlauter 2 16 06 : 26 30,5

Gemischt Kreisklasse C - Herren 5

 KlubSpieleTPMP
1. ESV Lichtenfels 2 20 40 : 00 110,0
2. TSV Lahm 5 20 29 : 11 76,0
3. Gemütlichkeit Buch 4 20 28 : 12 78,0
4. TSV BW Unterlauter 4 20 28 : 12 73,0
5. Freier Schwung Grub 2 20 22 : 18 67,5
6. KC Jahn Großwalbur 3 20 22 : 18 62,0
7. In die Gasse Bad Rodach 20 15 : 25 48,0
8. 1. FC Lichtenfels 3 20 14 : 26 47,0
9. SpG KSG Coburg 2 20 08 : 32 36,5
10. SKC Olympia Großwalbur 3 20 08 : 32 29,0
11. SKC Neuses an den Eichen 20 06 : 34 33,0

 

Gesamtspielplan 2018/2019

Datum (TT.MM.YYYY) Uhrzeit (SS:MM) Heim Gast Ergebnis
03.09.2018 19:00 Links Vorbei Bad Rodach TSV Lahm Damen 2 6.0 : 0.0 (1753 : 1611)
05.09.2018 19:30 Freier Schwung Grub TSV Lahm Herren 3 5.0 : 1.0 (2025 : 1947)
06.09.2018 19:00 TSV Lahm Herren 5 KSG Coburg 2 5.0 : 1.0 (1777 : 1615)
06.09.2018 19:30 KC Jahn Großwalbur 2 TSV Lahm Herren 4 5.0 : 1.0 (1854 : 1793)
07.09.2018 19:30 TSV Lahm Herren 2 1. FC Lichtenfels 5.0 : 1.0 (2038 : 1970)
08.09.2018 15:00 TSV Lahm Herren 1 TSV Breitengüßbach 2 7.0 : 1.0 (3156 : 3007)
08.09.2018 18:30 TSV Lahm Damen 1 SKK 1926 Helmbrechts 2 1.0 : 7.0 (2858 : 2932)
09.09.2018 10:00 TSV Lahm Jugend A 2 JSpG Victoria Bamberg/Seußling 1.0 : 5.0 (1758 : 1881)
09.09.2018 13:00 SpVgg Rattelsdorf 1 TSV Lahm Jugend A 1 6.0 : 0.0 (1808 : 1418)
10.09.2018 18:30 Gemütlichkeit Buch 4 TSV Lahm Herren 5 2.0 : 4.0 (1818 : 1901)
13.09.2018 19:00 TSV Lahm Damen 2 In die Gasse Bad Rodach 2 5.0 : 1.0 (1763 : 1718)
14.09.2018 18:00 TSV Lahm Herren 4 SKC Großheirath 2 5.0 : 1.0 (1907 : 1798)
14.09.2018 19:00 SKC Staffelstein 2 TSV Lahm Herren 2 1.0 : 5.0 (2021 : 2166)
14.09.2018 20:30 TSV Lahm Herren 3 Gemütlichkeit Weidhausen 4.0 : 2.0 (1988 : 1955)
15.09.2018 15:00 SKC Speichersdorf TSV Lahm Herren 1 3.0 : 5.0 (3136 : 3176)
15.09.2018 18:00 Gallier-Condor Kulmbach TSV Lahm Damen 1 2.0 : 6.0 (2606 : 2888)
16.09.2018 10:00 TSV Lahm Jugend A 1 JSpG Lichtenfels 0.0 : 6.0 (1565 : 1905)
20.09.2018 19:00 TSV Lahm Damen 2 DSKC Neustadt 2 4.0 : 2.0 (1809 : 1704)
21.09.2018 19:30 TSV Lahm Herren 2 CT Post Franken Coburg 2 6.0 : 0.0 (2025 : 1827)
21.09.2018 20:15 In die Gasse Bad Rodach TSV Lahm Herren 5 3.0 : 3.0 (1772 : 1749)
22.09.2018 10:00 JSpG Sassanfahrt TSV Lahm Jugend A 1 2.0 : 4.0 (1819 : 1913)
22.09.2018 14:00 TSV BW Unterlauter 2 TSV Lahm Herren 4 5.0 : 1.0 (1888 : 1883)
22.09.2018 14:30 KC Jahn Großwalbur TSV Lahm Herren 3 5.0 : 1.0 (2052 : 1929)
22.09.2018 16:00 SG 1306 Bamberg TSV Lahm Herren 1 7.0 : 1.0 (3323 : 3162)
22.09.2018 16:00 TSV Lahm Damen 1 SKC 67 Eggolsheim 2 1.0 : 7.0 (2848 : 2905)
23.09.2018 10:00 TSV Lahm Jugend A 2 JSpG Eggolsheim/Ebermannstadt 6.0 : 0.0 (1761 : 1633)
23.09.2018 15:30 TSV Lahm Jugend B 1 SpVgg Rattelsdorf 2 5.0 : 1.0 (1528 : 1080)
26.09.2018 19:00 TSV Lahm Herren 5 SKC Neuses an den Eichen 4.0 : 2.0 (1783 : 1656)
27.09.2018 19:00 TSV Lahm Herren 4 KSG Coburg 2.0 : 4.0 (1804 : 1891)
27.09.2018 19:30 Gemütlichkeit Weidhausen TSV Lahm Damen 2 6.0 : 0.0 (2037 : 1814)
28.09.2018 17:00 TSG 2005 Bamberg TSV Lahm Jugend A 2 2.0 : 4.0 (1749 : 1903)
28.09.2018 18:00 SKC Fortuna Wiesenfeld TSV Lahm Herren 2 1.0 : 5.0 (1935 : 2064)
28.09.2018 20:30 TSV Lahm Herren 3 TSV Bertelsdorf 2 1.0 : 5.0 (1935 : 2064)
30.09.2018 12:30 DSKC Neustadt TSV Lahm Damen 1 5.0 : 3.0 (2964 : 2955)
03.10.2018 09:30 TSV Lahm Jugend A 1 JSpG RSC/FC Oberhaid 4.0 : 2.0 (1768 : 1679)
04.10.2018 19:00 TSV Lahm Herren 5 SKC Olympia Großwalbur 3 6.0 : 0.0 (1866 : 1729)
08.10.2018 18:00 ESV Lichtenfels 2 TSV Lahm Herren 5 5.0 : 1.0 (1980 : 1827)
08.10.2018 20:30 Kegelfreunde Michelau TSV Lahm Herren 4 5.0 : 1.0 (1945 : 1830)
11.10.2018 19:00 TSV Lahm Damen 2 TSV Bertelsdorf 2 6.0 : 0.0 (1823 : 1667)
12.10.2018 19:30 TSV Lahm Herren 2 TSV Bertelsdorf 3.0 : 3.0 (1998 : 1999)
12.10.2018 19:30 Alle Neun Grub TSV Lahm Herren 3 4.0 : 2.0 (2090 : 2081)
13.10.2018 13:30 Sch. Hub. Schönbrunn TSV Lahm Herren 1 7.0 : 1.0 (3197 : 3105)
13.10.2018 16:00 TSV Lahm Damen 1 SKC Steig Bindlach 2 6.0 : 2.0 (2963 : 2856)
14.10.2018 11:00 JSpG Bischberg/Viereth TSV Lahm Jugend A 1 5.0 : 1.0 (1675 : 1554)
15.10.2018 19:00 Links Vorbei Bad Rodach 2 TSV Lahm Damen 2 1.0 : 8.0 (1934 : 2202)
16.10.2018 18:00 TSV Lahm Herren 1 SKC Steig Bindlach 8.0 : 0.0 (3198 : 2971)
19.10.2018 18:00 TSV Lahm Herren 4 TTC/FW Gestungshausen 3 4.0 : 2.0 (1921 : 1824)
19.10.2018 20:30 TSV Lahm Herren 3 ESV Lichtenfels 1.0 : 5.0 (1946 : 2014)
20.10.2018 15:00 TSV Lahm Herren 1 Baur Burgkunstadt 2 3.0 : 5.0 (3031 : 3081)
20.10.2018 17:00 TTC/FW Gestungshausen TSV Lahm Damen 1 2.0 : 6.0 (3033 : 3167)
20.10.2018 18:00 SKC Großheirath TSV Lahm Herren 2 5.0 : 1.0 (2122 : 2106)
21.10.2018 10:00 TSV Lahm Jugend A 2 JSpG Burgebrach/Burgwindheim 4.0 : 2.0 (1724 : 1639)
21.10.2018 16:00 FC Eintracht Bamberg 2010 2 TSV Lahm Jugend B 1 3.0 : 3.0 (1672 : 1665)
24.10.2018 19:30 Freier Schwung Grub 2 TSV Lahm Herren 5 1.0 : 5.0 (1859 : 1931)
25.10.2018 19:00 TSV Lahm Damen 2 TSV BW Unterlauter 2 5.0 : 1.0 (1858 : 1584)
26.10.2018 18:00 Gut Holz Scheuerfeld 2 TSV Lahm Herren 3 2.0 : 4.0 (2043 : 2069)
26.10.2018 19:30 TSV Lahm Herren 2 Gemütlichkeit Buch 6.0 : 0.0 (2072 : 1944)
27.10.2018 15:30 Eremitenhof Bayreuth TSV Lahm Herren 1 6.0 : 2.0 (3430 : 3331)
27.10.2018 16:00 TSV Lahm Damen 1 MTV Bamberg 3.0 : 5.0 (2996 : 3020)
27.10.2018 17:45 SKC Tambach TSV Lahm Herren 4 2.0 : 4.0 (2015 : 2025)
28.10.2018 10:00 TSV Lahm Jugend A 1 JSpG Breiteng./Köttmannsd. 2.0 : 4.0 (1675 : 1680)
28.10.2018 15:30 TSV Lahm Jugend B 1 JSpG Gestungshausen 2 2.0 : 4.0 (1450 : 1457)
02.11.2018 19:00 TSV Lahm Herren 5 1. FC Lichtenfels 3 5.0 : 1.0 (1952 : 1703)
04.11.2018 10:00 TSV Lahm Jugend B 1 JSpG Bertelsdorf 5.0 : 1.0 (1464 : 1263)
08.11.2018 19:15 SKC Siemau TSV Lahm Damen 2 0.0 : 6.0 (1915 : 2031)
09.11.2018 18:00 TSV Lahm Herren 4 Links Vorbei Bad Rodach 2 0.5 : 5.5 (1868 : 1959)
09.11.2018 20:30 TSV Lahm Herren 3 TSV BW Unterlauter 2.0 : 4.0 (1915 : 1933)
10.11.2018 15:00 TSV Lahm Herren 1 RSC Concordia Oberhaid 2.0 : 6.0 (3015 : 3037)
10.11.2018 16:30 SKC Olympia Großwalbur TSV Lahm Herren 2 4.0 : 2.0 (2049 : 2023)
16.11.2018 18:00 PSV Franken Neustadt TSV Lahm Herren 3 6.0 : 0.0 (2221 : 2075)
16.11.2018 18:30 TSV BW Unterlauter 4 TSV Lahm Herren 5 5.0 : 1.0 (1854 : 1783)
16.11.2018 19:00 SKC Frohnlach TSV Lahm Herren 4 4.0 : 2.0 (2006 : 1936)
16.11.2018 19:30 TSV Lahm Herren 2 SKC Siemau 2 6.0 : 0.0 (2033 : 1894)
17.11.2018 14:30 SSV Warmensteinach TSV Lahm Herren 1 3.0 : 5.0 (3344 : 3351)
17.11.2018 16:00 TSV Lahm Damen 1 Lohengrin Kulmbach 5.0 : 3.0 (2942 : 2913)
18.11.2018 10:00 TSV Lahm Jugend A 1 JSpG Gestungshausen 1 0.0 : 6.0 (1578 : 1788)
18.11.2018 13:30 JSpG Kronach-Tettau TSV Lahm Jugend A 2 5.0 : 1.0 (1966 : 1838)
20.11.2018 18:30 SKC BW Kulmbach TSV Lahm Damen 1 3.0 : 5.0 (2829 : 2838)
24.11.2018 16:45 KC Jahn Großwalbur 3 TSV Lahm Herren 5 5.0 : 1.0 (1774 : 1602)
25.11.2018 10:00 TSV Lahm Jugend A 2 FC Eintracht Bamberg 2010 1 1.0 : 5.0 (1801 : 1830)
27.11.2018 19:00 KSG Coburg 2 TSV Lahm Herren 5 1.0 : 5.0 (1951 : 1961)
29.11.2018 19:00 TSV Lahm Damen 2 Links Vorbei Bad Rodach 5.0 : 1.0 (1806 : 1667)
30.11.2018 18:00 SpVgg Rattelsdorf 2 TSV Lahm Jugend B 1 1.0 : 5.0 (1247 : 1535)
30.11.2018 18:00 1. FC Lichtenfels TSV Lahm Herren 2 4.0 : 2.0 (2078 : 2067)
30.11.2018 18:00 TSV Lahm Herren 4 KC Jahn Großwalbur 2 5.0 : 1.0 (1837 : 1833)
30.11.2018 18:00 JSpG Victoria Bamberg/Seußling TSV Lahm Jugend A 2 5.0 : 1.0 (2115 : 1894)
30.11.2018 20:30 TSV Lahm Herren 3 Freier Schwung Grub 4.0 : 2.0 (1968 : 1944)
01.12.2018 14:00 TSV Breitengüßbach 2 TSV Lahm Herren 1 4.0 : 4.0 (3366 : 3342)
02.12.2018 10:30 SKK 1926 Helmbrechts 2 TSV Lahm Damen 1 5.0 : 3.0 (3032 : 3023)
04.12.2018 18:30 SKC Großheirath 2 TSV Lahm Herren 4 1.0 : 5.0 (1835 : 1937)
04.12.2018 19:00 TSV Lahm Herren 5 Gemütlichkeit Buch 4 2.0 : 4.0 (1841 : 1888)
07.12.2018 18:00 In die Gasse Bad Rodach 2 TSV Lahm Damen 2 0.0 : 6.0 (1650 : 1837)
07.12.2018 19:30 TSV Lahm Herren 2 SKC Staffelstein 2 4.5 : 1.5 (2022 : 1995)
07.12.2018 20:15 Gemütlichkeit Weidhausen TSV Lahm Herren 3 5.0 : 1.0 (2163 : 2047)
08.12.2018 13:00 TSV Lahm Herren 1 SKC Speichersdorf 6.0 : 2.0 (3098 : 2981)
08.12.2018 18:30 TSV Lahm Damen 1 Gallier-Condor Kulmbach 3.0 : 5.0 (2799 : 2810)
09.12.2018 13:00 JSpG Lichtenfels TSV Lahm Jugend A 1 4.5 : 1.5 (1965 : 1675)
15.12.2018 12:30 SKC Olympia Großwalbur 3 TSV Lahm Herren 5 2.0 : 4.0 (1762 : 1809)
16.12.2018 13:00 TSV Lahm Jugend A 1 SpVgg Rattelsdorf 1 5.0 : 1.0 (1771 : 1666)
09.01.2019 20:00 DSKC Neustadt 2 TSV Lahm Damen 2 0.0 : 6.0 (1596 : 1924)
09.01.2019 20:15 CT Post Franken Coburg 2 TSV Lahm Herren 2 5.0 : 1.0 (2191 : 2098)
10.01.2019 19:00 TSV Lahm Herren 5 In die Gasse Bad Rodach 5.0 : 1.0 (1783 : 1686)
11.01.2019 18:00 TSV Lahm Herren 4 TSV BW Unterlauter 2 4.0 : 2.0 (1863 : 1791)
11.01.2019 18:00 JSpG Eggolsheim/Ebermannstadt TSV Lahm Jugend A 2 1.0 : 5.0 (1821 : 1913)
11.01.2019 20:30 TSV Lahm Herren 3 KC Jahn Großwalbur 0.5 : 5.5 (1895 : 1970)
12.01.2019 15:00 TSV Lahm Herren 1 SG 1306 Bamberg 6.0 : 2.0 (3131 : 3019)
13.01.2019 10:00 TSV Lahm Jugend A 1 JSpG Sassanfahrt 1.0 : 5.0 (1601 : 1661)
13.01.2019 16:00 SKC 67 Eggolsheim 2 TSV Lahm Damen 1 2.0 : 6.0 (3004 : 3103)
14.01.2019 18:30 TSV Bertelsdorf 2 TSV Lahm Herren 3 3.0 : 3.0 (2043 : 2036)
14.01.2019 18:30 SKC Neuses an den Eichen TSV Lahm Herren 5 0.0 : 6.0 (1755 : 1890)
14.01.2019 18:30 JSpG RSC/FC Oberhaid TSV Lahm Jugend A 1 4.0 : 2.0 (1660 : 1652)
15.01.2019 19:00 KSG Coburg TSV Lahm Herren 4 6.0 : 0.0 (2072 : 1934)
17.01.2019 19:00 TSV Lahm Damen 2 Gemütlichkeit Weidhausen 4.0 : 2.0 (1876 : 1836)
18.01.2019 19:30 TSV Lahm Herren 2 SKC Fortuna Wiesenfeld 4.0 : 2.0 (1981 : 1954)
19.01.2019 14:00 SKC Steig Bindlach TSV Lahm Herren 1 3.0 : 5.0 (3189 : 3268)
19.01.2019 16:00 TSV Lahm Damen 1 DSKC Neustadt 4.0 : 4.0 (2901 : 2861)
20.01.2019 10:00 TSV Lahm Jugend A 2 TSG 2005 Bamberg 5.0 : 1.0 (1772 : 1658)
25.01.2019 19:30 TSV Lahm Herren 2 SKC Großheirath 4.0 : 2.0 (2029 : 1986)
27.01.2019 10:00 TSV Lahm Jugend A 1 JSpG Bischberg/Viereth 3.0 : 3.0 (1739 : 1709)
28.01.2019 18:00 TSV Bertelsdorf 2 TSV Lahm Damen 2 6.0 : 0.0 (1944 : 1769)
31.01.2019 19:00 TSV Lahm Herren 5 ESV Lichtenfels 2 2.0 : 4.0 (1818 : 1905)
01.02.2019 18:00 TSV Lahm Herren 4 Kegelfreunde Michelau 1.0 : 5.0 (1883 : 1893)
01.02.2019 18:30 TSV Bertelsdorf TSV Lahm Herren 2 5.0 : 1.0 (2044 : 1956)
02.02.2019 15:00 TSV Lahm Herren 1 Sch. Hub. Schönbrunn 3.0 : 5.0 (3077 : 3153)
03.02.2019 10:00 JSpG Bertelsdorf TSV Lahm Jugend B 1 1.0 : 5.0 (1456 : 1578)
03.02.2019 13:00 SKC Steig Bindlach 2 TSV Lahm Damen 1 1.0 : 7.0 (2961 : 3121)
03.02.2019 13:30 FC Eintracht Bamberg 2010 1 TSV Lahm Jugend A 2 4.0 : 2.0 (1993 : 1902)
07.02.2019 18:30 1. FC Lichtenfels 3 TSV Lahm Herren 5 2.0 : 4.0 (1738 : 1896)
07.02.2019 19:00 TSV Lahm Damen 2 Links Vorbei Bad Rodach 2 2.0 : 4.0 (1695 : 1743)
08.02.2019 18:00 TSV Lahm Herren 4 0.0 : 0.0 (0 : 0)
09.02.2019 13:30 ESV Lichtenfels TSV Lahm Herren 3 5.0 : 1.0 (1993 : 1904)
09.02.2019 14:00 JSpG Burgebrach/Burgwindheim TSV Lahm Jugend A 2 4.0 : 2.0 (1819 : 1814)
09.02.2019 15:00 Baur Burgkunstadt 2 TSV Lahm Herren 1 6.0 : 2.0 (3234 : 3183)
09.02.2019 16:00 TSV Lahm Damen 1 TTC/FW Gestungshausen 2.0 : 6.0 (2805 : 2893)
10.02.2019 15:30 TSV Lahm Jugend B 1 FC Eintracht Bamberg 2010 2 2.0 : 4.0 (1589 : 1673)
14.02.2019 19:00 TSV Lahm Herren 5 KC Jahn Großwalbur 3 5.0 : 1.0 (1767 : 1680)
15.02.2019 19:00 TSV Lahm Herren 3 Alle Neun Grub 1.0 : 5.0 (1949 : 2028)
20.02.2019 18:30 TSV BW Unterlauter 2 TSV Lahm Damen 2 5.0 : 1.0 (1846 : 1768)
21.02.2019 19:00 TSV Lahm Herren 5 Freier Schwung Grub 2 4.0 : 2.0 (1890 : 1870)
22.02.2019 20:30 TSV Lahm Herren 3 Gut Holz Scheuerfeld 2 1.0 : 5.0 (1958 : 1992)
23.02.2019 10:30 JSpG Breiteng./Köttmannsd. TSV Lahm Jugend A 1 6.0 : 0.0 (2042 : 1761)
23.02.2019 14:00 Gemütlichkeit Buch TSV Lahm Herren 2 1.0 : 5.0 (1915 : 2028)
23.02.2019 15:00 TSV Lahm Herren 1 Eremitenhof Bayreuth 6.0 : 2.0 (3072 : 3027)
23.02.2019 17:00 MTV Bamberg TSV Lahm Damen 1 5.0 : 3.0 (3053 : 3053)
24.02.2019 14:00 JSpG Gestungshausen 2 TSV Lahm Jugend B 1 2.0 : 4.0 (1492 : 1579)
01.03.2019 19:00 TSV Lahm Herren 4 SKC Tambach 5.0 : 1.0 (1906 : 1848)
07.03.2019 19:00 TSV Lahm Damen 2 SKC Siemau 2.0 : 4.0 (1729 : 1806)
08.03.2019 19:30 TSV Lahm Herren 2 SKC Olympia Großwalbur 2.0 : 4.0 (1981 : 1993)
09.03.2019 10:50 TSV BW Unterlauter TSV Lahm Herren 3 5.0 : 1.0 (1939 : 1785)
09.03.2019 13:00 RSC Concordia Oberhaid TSV Lahm Herren 1 5.0 : 3.0 (3256 : 3245)
09.03.2019 15:00 Links Vorbei Bad Rodach 2 TSV Lahm Herren 4 5.0 : 1.0 (1927 : 1796)
10.03.2019 15:00 TSV Lahm Damen 1 SKC BW Kulmbach 5.0 : 3.0 (2920 : 2775)
14.03.2019 17:15 SKC Siemau 2 TSV Lahm Herren 2 2.0 : 4.0 (2166 : 2175)
14.03.2019 19:00 TSV Lahm Herren 5 TSV BW Unterlauter 4 4.0 : 2.0 (1830 : 1808)
15.03.2019 17:30 JSpG Gestungshausen 1 TSV Lahm Jugend A 1 6.0 : 0.0 (1995 : 1644)
15.03.2019 18:00 TSV Lahm Herren 4 SKC Frohnlach 4.0 : 2.0 (1821 : 1797)
15.03.2019 20:30 TSV Lahm Herren 3 PSV Franken Neustadt 0.0 : 6.0 (1847 : 2119)
16.03.2019 15:00 TSV Lahm Herren 1 SSV Warmensteinach 7.0 : 1.0 (3125 : 2956)
17.03.2019 10:00 TSV Lahm Jugend A 2 JSpG Kronach-Tettau 0.5 : 5.5 (1792 : 1876)
17.03.2019 10:30 Lohengrin Kulmbach TSV Lahm Damen 1 3.0 : 5.0 (2878 : 2893)