Menu


Saison 2007/2008

Abschlusstabellen

Bezirksklasse West B-Jgd.

 KlubSpielePunkteHolzVergleichDifferenz
1. SKV Lichtenfels 14 26 : 02 16897    
2. KV Coburg-Stadt 4 14 24 : 04 18910    
3. KV/Post Coburg 14 14 : 14 17819 02 : 02 -8
4. SKV Coburg-Land 2 14 14 : 14 16425 02 : 02 +8
5. SKV Neustadt 14 13 : 15 16480    
6. SKV Coburg-Land 1 14 10 : 18 17392    
7. KV Coburg-Stadt 5 14 08 : 20 15501    
8. TSV Lahm 14 03 : 25 15011    

Bezirksklasse West A-Jgd.

 KlubSpielePunkteHolzVergleichDifferenz
1. KV Coburg-Stadt 22 37 : 07 35812    
2. SKV Neustadt 22 30 : 14 33198 06 : 02  
3. Gemütlichkeit Buch 22 30 : 14 35388 04 : 04  
4. ESV Lichtenfels 22 30 : 14 34505 02 : 06  
5. Freier Schwung Grub 22 26 : 18 34479    
6. SKC Post Coburg 22 24 : 20 34499    
7. KV Bad Rodach 22 22 : 22 34494    
8. SKV Coburg-Land 22 20 : 24 33926    
9. KV Coburg-Stadt 2 22 17 : 27 32656    
10. SKV Lichtenfels 22 13 : 31 32671    
11. TSV Lahm 22 11 : 33 31213    
12. KV Bad Rodach 2 22 04 : 40 29510    

Bezirksliga Damen

 KlubSpielePunkteHolzVergleichDifferenz
1. TSV Lahm 22 30 : 14 53328 : 52829    
2. ATG Tröstau 22 28 : 16 53002 : 52508 4:0  
3. SKK 1926 Helmbrechts II 22 28 : 16 53822 : 53229 0:4  
4. Sch. Hubertus Schönbrunn 22 27 : 17 52882 : 52386    
5. TTC/FW Gestungshausen 22 26 : 18 53749 : 53241 6:2  
6. 1.FC Eintracht Bamberg 22 26 : 18 53609 : 53016 4:4  
7. SKC Seußling 22 26 : 18 50839 : 50688 2:6  
8. TSV Bertelsdorf 22 20 : 24 51617 : 52012    
9. Fortuna Franken Coburg 22 16 : 28 52074 : 52934    
10. PTSV 1962 Hof II 22 14 : 30 50102 : 50688    
11. SKC Münchberg 22 13 : 31 53532 : 54160    
12. SKCBlau-Weiß Kulmbach 22 10 : 34 52391 : 53256    

Damen Kreisklasse A

 KlubSpielePunkteHolzVergleichDifferenz
1. TSV Lahm 2 16 22 : 10 37413    
2. Alle Neun Grub 16 20 : 12 35321 04 : 00  
3. Baur Burgkunstadt 16 20 : 12 34807 00 : 04  
4. ESV Lichtenfels 16 18 : 14 37687 04 : 00  
5. LV Bad Rodach 16 18 : 14 36874 00 : 04  
6. TSV Untersiemau 16 14 : 18 37055 02 : 02 -9
7. DSKC Großwalbur 16 14 : 18 35113 02 : 02 +9
8. CT Coburg 2 16 10 : 22 34513    
9. TTC/FW Gestungshausen 2 16 08 : 24 36626    
10. TSV Bertelsdorf 2 0 00 : 00 0    

Reg.- Liga Ofr/Ufr Herren

 KlubSpielePunkteHolzVergleichDifferenz
1. TSV 1961 Lahm 22 34 : 10 115661    
2. Germania Marktbreit 22 32 : 12 117803    
3. Fidelio Mainfranken 22 26 : 18 115898 06 : 02  
4. SKK 1926 Helmbrechts 22 26 : 18 116865 04 : 04  
5. Schützengilde Bayreuth 22 26 : 18 116546 02 : 06  
6. Lohengrin Kulmbach 22 22 : 22 115229 02 : 02 + 62
7. 1.KC Oberaltertheim 22 22 : 22 116793 02 : 02 - 62
8. DJK Kirchaich 22 20 : 24 115080 02 : 02 + 178
9. Gut Holz Michelau 22 20 : 24 113901 02 : 02 - 178
10. SKC 67 Eggolsheim II 22 14 : 30 116121    
11. TSV Lengfeld 22 12 : 32 117532    
12. Polizei SV Bamberg 22 10 : 34 114017    

Bezirksliga A West Herren

 KlubSpielePunkteHolzVergleichDifferenz
1. SV Memmelsdorf 22 32 : 12 57106 : 56372    
2. Olympia Großwalbur 22 26 : 18 56982 : 56603 04 : 00  
3. TSV Untersiemau 22 26 : 18 56112 : 55949 00 : 04  
4. SKK Köttmannsdorf 22 24 : 20 55892 : 55423 04 : 00  
5. Alle Neun Scheuerfeld 22 24 : 20 57262 : 57170 00 : 04  
6. PSV Franken Neustadt II 22 21 : 23 56386 : 56275 03 : 01  
7. Links Vorbei Bad Rodach 22 21 : 23 56513 : 56696 01 : 03  
8. SKC Fortuna Wiesenfeld 22 20 : 24 56100 : 56197 08 : 00  
9. SKC Seußling 22 20 : 24 55836 : 56037 04 : 04  
10. TTC/FW Gestungshausen II 22 20 : 24 56205 : 56405 00 : 08  
11. TSV Lahm II 22 18 : 26 55321 : 55534    
12. SKC Alle Neun Grub 22 12 : 32 55459 : 56513    

Kreisliga Süd

 KlubSpielePunkteHolzVergleichDifferenz
1. SKC Bad Staffelstein 2 22 32 : 12 54686    
2. DJK/Viktoria Coburg 22 28 : 16 53361 06 : 02  
3. SKC Union Hut Coburg 22 28 : 16 53801 04 : 04  
4. Gemütlichk. Weidhausen 22 28 : 16 53840 02 : 06  
5. TSV Lahm 3 22 26 : 18 53293    
6. Baur Burgkunstadt 3 22 24 : 20 54242    
7. CT Coburg 3 22 22 : 22 52899    
8. Alle Neun Sonnefeld 2 22 20 : 24 53105    
9. Jahn Großwalbur 2 22 19 : 25 53268    
10. LV Bad Rodach 2 22 17 : 27 52797    
11. Gemütlichkeit Coburg 2 22 12 : 32 52257    
12. Olympia Großwalbur 2 22 08 : 36 52804    

Kreisliga A Nord

 KlubSpielePunkteHolzVergleichDifferenz
1. Gemütl. Weidhausen 2 22 38 : 06 48430    
2. Kegelfreunde Michelau 22 34 : 10 53151    
3. Alle Neun Neustadt 22 30 : 14 53701 02 : 02 + 128
4. Wiko Ebersdorf 22 30 : 14 53704 02 : 02 - 128
5. SKC 07 Neustadt 4 22 28 : 16 52664    
6. TSV Bertelsdorf 2 22 20 : 24 50898    
7. LV Bad Rodach 3 22 18 : 26 50021 02 : 02  
8. TSV Lahm 4 22 18 : 26 49139 02 : 02 einmal nicht angetreten
9. TSV/BW Unterlauter 3 22 14 : 30 52469 04 : 00  
10. Freier Schwung Grub 2 22 14 : 30 51912 00 : 04  
11. Baur Burgkunstadt 4 22 12 : 32 50846    
12. Gut Holz Scheuerfeld 2 22 08 : 36 48602    

Kreisklasse B

 KlubSpielePunkteHolzVergleichDifferenz
1. Franken Coburg 2 20 34 : 06 38350 02 : 02 + 22
2. CT Coburg 4 20 34 : 06 35912 02 : 02 - 22
3. Gemütl. Weidhausen 3 20 30 : 10 37438    
4. SKC Großheirath 3 20 28 : 12 36165    
5. Jahn Großwalbur 3 20 26 : 14 38805    
6. TSV Lahm 5 20 20 : 20 36682    
7. Germania Scheuerfeld 3 20 16 : 24 35905    
8. Gut Holz Scheuerfeld 3 20 12 : 28 35283    
9. TSV Untersiemau 4 20 08 : 32 34687 04 : 00  
10. Kegelfreunde Michelau 3 20 08 : 32 30298 00 : 04  
11. Alle Neun Sonnefeld 3 20 04 : 36 34437    

 

Gesamtspielplan 2007/2008

Datum (TT.MM.YYYY) Uhrzeit (SS:MM) Heim Gast Ergebnis
13.09.2007 18:30 TSV/BW Unterlauter 3 TSV Lahm Herren 4 2415 : 2493
13.09.2007 19:00 TSV Lahm Herren 5 Gut Holz Scheuerfeld 3 1843 : 1670
13.09.2007 20:15 CT Coburg 3 TSV Lahm Herren 3 2318 : 2410
14.09.2007 19:30 TSV Lahm Herren 2 TTC/FW Gestungshausen II 2496 : 2468
15.09.2007 12:00 SKC 67 Eggolsheim II TSV Lahm Herren 1 5367 : 5513
15.09.2007 15:00 TSV Lahm Damen 2 TSV Bertelsdorf 2 2282 : 2184
15.09.2007 17:30 TSV Lahm Damen 1 FC Eintracht Bamberg 2499 : 2484
16.09.2007 11:00 TSV Lahm Jugend A 1 KV Coburg-Stadt 2 1413 : 1419
17.09.2007 18:00 DSKC Großwalbur TSV Lahm Damen 2 2335 : 2403
21.09.2007 18:00 TSV Lahm Herren 3 Baur Burgkunstadt 3 2429 : 2409
21.09.2007 20:30 TSV Lahm Herren 4 Baur Burgkunstadt 4 0 : 0
22.09.2007 12:00 Alle Neun Sonnefeld 3 TSV Lahm Herren 5 1748 : 1824
22.09.2007 14:00 TSV Lahm Herren 1 Fidelio Mainfranken 5159 : 5215
22.09.2007 16:00 SKK Köttmannsdorf TSV Lahm Herren 2 2523 : 2391
23.09.2007 10:00 Freier Schwung Grub TSV Lahm Jugend A 1 1648 : 1471
23.09.2007 11:00 TSV Lahm Jugend B 1 SKV Coburg-Land 1 1076 : 1282
23.09.2007 13:00 Fortuna Franken Coburg TSV Lahm Damen 1 2406 : 2382
04.10.2007 19:00 TSV Lahm Herren 5 SKC Großheirath 3 1784 : 1807
04.10.2007 19:30 Alle Neun Neustadt TSV Lahm Herren 4 2526 : 2365
05.10.2007 19:30 SKC Union Hut Coburg TSV Lahm Herren 3 2453 : 2416
05.10.2007 19:30 TSV Lahm Herren 2 SKC Fortuna Wiesenfeld 2467 : 2474
06.10.2007 14:00 1.KC Oberaltertheim TSV Lahm Herren 1 5401 : 5458
06.10.2007 15:00 TSV Lahm Damen 2 TTC/FW Gestungshausen 2 2330 : 2285
06.10.2007 17:30 TSV Lahm Damen 1 SKC Blau-Weiß Kulmbach 2328 : 2331
07.10.2007 11:00 TSV Lahm Jugend A 1 SKV Coburg-Land 1369 : 1427
07.10.2007 14:00 KV Coburg-Stadt 2 TSV Lahm Jugend B 1 1281 : 1012
08.10.2007 19:30 LV Bad Rodach TSV Lahm Damen 2 2342 : 2340
12.10.2007 18:00 Jahn Großwalbur 3 TSV Lahm Herren 5 1990 : 1797
12.10.2007 18:00 TSV Lahm Herren 3 Olympia Großwalbur 2 2438 : 2358
12.10.2007 20:30 TSV Lahm Herren 4 Gut Holz Scheuerfeld 2 2382 : 2149
13.10.2007 14:00 TSV Lahm Herren 1 Germania Marktbreit 5216 : 5128
13.10.2007 15:00 Links Vorbei Bad Rodach TSV Lahm Herren 2 2590 : 2577
13.10.2007 16:30 TSV Bertelsdorf TSV Lahm Damen 1 2277 : 2362
14.10.2007 11:00 TSV Lahm Jugend B 1 KV Coburg-Stadt 3 1109 : 1099
14.10.2007 14:00 ESV Lichtenfels TSV Lahm Jugend A 1 0 : 0
16.10.2007 20:15 CT Coburg 2 TSV Lahm Damen 2 2247 : 2285
18.10.2007 19:00 TSV Lahm Herren 5 Gemütl. Weidhausen 3 1858 : 1802
18.10.2007 19:00 Jahn Großwalbur 2 TSV Lahm Herren 3 2540 : 2448
19.10.2007 19:30 TSV Lahm Herren 2 Alle Neun Scheuerfeld 2454 : 2504
20.10.2007 14:00 TSV Lahm Herren 1 Gut Holz Michelau 5188 : 5150
20.10.2007 15:30 Wiko Ebersdorf TSV Lahm Herren 4 2496 : 2349
21.10.2007 11:00 TSV Lahm Jugend A 1 KV Coburg-Stadt 1551 : 1654
21.10.2007 14:30 SKV Lichtenfels TSV Lahm Jugend B 1 1227 : 926
21.10.2007 15:45 PTSV 1962 Hof II TSV Lahm Damen 1 2421 : 2487
02.11.2007 16:00 SKV Neustadt TSV Lahm Jugend A 1 0 : 0
02.11.2007 18:00 TSV Lahm Herren 3 Alle Neun Sonnefeld 2 2305 : 2369
02.11.2007 20:00 SKC Alle Neun Grub TSV Lahm Herren 2 2546 : 2524
02.11.2007 20:30 TSV Lahm Herren 4 TSV Bertelsdorf 2 2301 : 2235
03.11.2007 12:30 Schützengilde Bayreuth TSV Lahm Herren 1 5302 : 5220
03.11.2007 15:00 TSV Lahm Damen 2 ESV Lichtenfels 2289 : 2243
03.11.2007 15:30 Franken Coburg 2 TSV Lahm Herren 5 1887 : 1838
03.11.2007 17:30 TSV Lahm Damen 1 SKC Seußling 2498 : 2423
05.11.2007 19:30 Kegelfreunde Michelau TSV Lahm Herren 4 2406 : 2300
08.11.2007 19:00 TSV Lahm Herren 5 SKC Frohnlach 4 1908 : 1735
08.11.2007 19:00 Baur Burgkunstadt TSV Lahm Damen 2 2344 : 2360
09.11.2007 18:00 SKV Coburg-Land 2 TSV Lahm Jugend B 1 1405 : 1013
09.11.2007 19:00 SKC Bad Staffelstein 2 TSV Lahm Herren 3 2519 : 2387
09.11.2007 19:30 TSV Lahm Herren 2 Olympia Großwalbur 2510 : 2536
10.11.2007 14:00 TSV Lahm Herren 1 TSV Lengfeld 5173 : 5170
10.11.2007 16:30 Sch. Hubertus Schönbrunn TSV Lahm Damen 1 2354 : 2302
11.11.2007 11:00 TSV Lahm Jugend A 1 SKC Post Coburg 1523 : 1571
16.11.2007 18:00 TSV Lahm Herren 3 LV Bad Rodach 2 2471 : 2363
16.11.2007 20:30 TSV Lahm Herren 4 SKC 07 Neustadt 4 2359 : 2408
17.11.2007 13:00 TSV Untersiemau TSV Lahm Herren 2 2494 : 2509
17.11.2007 14:00 Lohengrin Kulmbach TSV Lahm Herren 1 5094 : 5343
17.11.2007 15:00 TSV Lahm Damen 2 TSV Untersiemau 2300 : 2287
17.11.2007 17:30 TSV Lahm Damen 1 SKK 1926 Helmbrechts II 2485 : 2439
18.11.2007 09:30 CT Coburg 4 TSV Lahm Herren 5 1952 : 1840
18.11.2007 11:00 TSV Lahm Jugend A 1 KV Bad Rodach 1572 : 1519
18.11.2007 16:00 SKV Neustadt TSV Lahm Jugend B 1 1072 : 1072
28.11.2007 20:30 Freier Schwung Grub 2 TSV Lahm Herren 4 2475 : 2526
29.11.2007 19:00 TSV Lahm Herren 5 Kegelfreunde Michelau 3 1921 : 1729
30.11.2007 19:30 TSV Lahm Herren 2 PSV Franken Neustadt II 2533 : 2559
01.12.2007 13:00 DJK/Viktoria Coburg TSV Lahm Herren 3 2411 : 2347
01.12.2007 14:00 TSV Lahm Herren 1 DJK Kirchaich 5258 : 5005
01.12.2007 19:30 TTC/FW Gestungshausen TSV Lahm Damen 1 2496 : 2463
02.12.2007 11:00 TSV Lahm Jugend B 1 KV/Post Coburg 1120 : 1210
02.12.2007 13:00 SKV Lichtenfels TSV Lahm Jugend A 1 0 : 0
02.12.2007 14:00 Alle Neun Grub TSV Lahm Damen 2 2439 : 2313
05.12.2007 18:00 Germania Scheuerfeld 3 TSV Lahm Herren 5 1847 : 1873
07.12.2007 18:00 TSV Lahm Herren 3 Gemütlichkeit Coburg 2 2480 : 2329
07.12.2007 20:30 TSV Lahm Herren 4 LV Bad Rodach 3 1925 : 2247
08.12.2007 13:00 Polizei SV Bamberg TSV Lahm Herren 1 5039 : 5157
08.12.2007 17:15 SKC Seußling TSV Lahm Herren 2 2550 : 2555
08.12.2007 17:30 TSV Lahm Damen 1 SKC Münchberg 2462 : 2424
09.12.2007 14:00 Gemütlichkeit Buch TSV Lahm Jugend A 1 1662 : 1508
13.12.2007 19:00 TSV Lahm Herren 5 TSV Untersiemau 4 1894 : 1711
14.12.2007 19:30 TSV Lahm Herren 2 SV Memmelsdorf 2511 : 2556
15.12.2007 11:45 Gemütl. Weidhausen 2 TSV Lahm Herren 4 0 : 0
15.12.2007 14:00 TSV Lahm Herren 1 SKK 1926 Helmbrechts 5119 : 5168
15.12.2007 14:15 Gemütlichk. Weidhausen TSV Lahm Herren 3 2426 : 2344
15.12.2007 15:00 ATG Tröstau TSV Lahm Damen 1 2416 : 2369
16.12.2007 11:00 TSV Lahm Jugend A 1 KV Bad Rodach 2 1517 : 1395
17.12.2007 18:30 TSV Bertelsdorf 2 TSV Lahm Damen 2 2197 : 2225
04.01.2008 18:00 TSV Lahm Herren 3 CT Coburg 3 2487 : 2446
04.01.2008 20:15 TTC/FW Gestungshausen II TSV Lahm Herren 2 2603 : 2490
04.01.2008 20:30 TSV Lahm Herren 4 TSV/BW Unterlauter 3 2276 : 2343
05.01.2008 11:00 Gut Holz Scheuerfeld 3 TSV Lahm Herren 5 1843 : 1821
05.01.2008 14:00 TSV Lahm Herren 1 SKC 67 Eggolsheim II 5211 : 4978
05.01.2008 15:00 FC Eintracht Bamberg TSV Lahm Damen 1 2400 : 2415
06.01.2008 10:00 KV Coburg-Stadt 2 TSV Lahm Jugend A 1 1439 : 1439
10.01.2008 19:00 TSV Lahm Herren 5 Alle Neun Sonnefeld 3 1861 : 1720
11.01.2008 17:30 SKV Coburg-Land 1 TSV Lahm Jugend B 1 1205 : 1110
11.01.2008 19:30 TSV Lahm Herren 2 SKK Köttmannsdorf 2543 : 2403
12.01.2008 13:00 Fidelio Mainfranken TSV Lahm Herren 1 5271 : 5336
12.01.2008 15:00 TSV Lahm Damen 2 DSKC Großwalbur 2341 : 2240
12.01.2008 16:00 Baur Burgkunstadt 4 TSV Lahm Herren 4 2252 : 2351
12.01.2008 17:30 TSV Lahm Damen 1 Fortuna Franken Coburg 2361 : 2308
12.01.2008 18:30 Baur Burgkunstadt 3 TSV Lahm Herren 3 2501 : 2493
13.01.2008 11:00 TSV Lahm Jugend A 1 Freier Schwung Grub 1566 : 1506
15.01.2008 18:30 SKC Großheirath 3 TSV Lahm Herren 5 1876 : 1834
18.01.2008 17:30 SKV Coburg-Land TSV Lahm Jugend A 1 0 : 0
18.01.2008 18:00 TSV Lahm Herren 3 SKC Union Hut Coburg 2344 : 2453
18.01.2008 20:15 TTC/FW Gestungshausen 2 TSV Lahm Damen 2 2401 : 2327
18.01.2008 20:30 TSV Lahm Herren 4 Alle Neun Neustadt 2318 : 2415
19.01.2008 14:00 TSV Lahm Herren 1 1.KC Oberaltertheim 5175 : 5084
19.01.2008 14:00 SKC Blau-Weiß Kulmbach TSV Lahm Damen 1 2425 : 2472
19.01.2008 14:30 SKC Fortuna Wiesenfeld TSV Lahm Herren 2 2568 : 2509
20.01.2008 11:00 TSV Lahm Jugend B 1 KV Coburg-Stadt 2 1116 : 1314
07.02.2008 19:00 TSV Lahm Herren 5 Jahn Großwalbur 3 1816 : 1833
08.02.2008 17:00 Gut Holz Scheuerfeld 2 TSV Lahm Herren 4 2356 : 2455
08.02.2008 19:30 TSV Lahm Herren 2 Links Vorbei Bad Rodach 2521 : 2429
09.02.2008 14:00 Germania Marktbreit TSV Lahm Herren 1 5468 : 5437
09.02.2008 15:00 Olympia Großwalbur 2 TSV Lahm Herren 3 2420 : 2470
09.02.2008 15:00 TSV Lahm Damen 2 LV Bad Rodach 2315 : 2334
09.02.2008 17:30 TSV Lahm Damen 1 TSV Bertelsdorf 2362 : 2359
10.02.2008 11:00 TSV Lahm Jugend A 1 ESV Lichtenfels 1511 : 1529
10.02.2008 12:00 KV Coburg-Stadt 3 TSV Lahm Jugend B 1 1239 : 1037
19.02.2008 19:30 Gemütl. Weidhausen 3 TSV Lahm Herren 5 1829 : 1722
22.02.2008 18:00 TSV Lahm Herren 3 Jahn Großwalbur 2 2458 : 2310
22.02.2008 20:30 TSV Lahm Herren 4 Wiko Ebersdorf 2360 : 2406
23.02.2008 11:00 Alle Neun Scheuerfeld TSV Lahm Herren 2 2654 : 2547
23.02.2008 13:15 Gut Holz Michelau TSV Lahm Herren 1 4937 : 5182
23.02.2008 15:00 TSV Lahm Damen 2 CT Coburg 2 2370 : 2235
23.02.2008 17:30 TSV Lahm Damen 1 PTSV 1962 Hof II 2428 : 2372
24.02.2008 10:00 KV Coburg-Stadt TSV Lahm Jugend A 1 1615 : 1408
24.02.2008 11:00 TSV Lahm Jugend B 1 SKV Lichtenfels 1113 : 1469
27.02.2008 18:00 ESV Lichtenfels TSV Lahm Damen 2 2429 : 2459
28.02.2008 19:00 TSV Lahm Herren 5 Franken Coburg 2 1820 : 1892
29.02.2008 19:30 TSV Lahm Herren 2 SKC Alle Neun Grub 2487 : 2434
01.03.2008 14:00 TSV Bertelsdorf 2 TSV Lahm Herren 4 2326 : 2297
01.03.2008 14:00 TSV Lahm Herren 1 Schützengilde Bayreuth 5214 : 5126
01.03.2008 14:30 Alle Neun Sonnefeld 2 TSV Lahm Herren 3 2474 : 2487
01.03.2008 17:15 SKC Seußling TSV Lahm Damen 1 2466 : 2402
02.03.2008 11:00 TSV Lahm Jugend A 1 SKV Neustadt 1486 : 1522
07.03.2008 18:00 TSV Lahm Herren 3 SKC Bad Staffelstein 2 2372 : 2399
07.03.2008 20:00 SKC Frohnlach 4 TSV Lahm Herren 5 0 : 0
07.03.2008 20:30 TSV Lahm Herren 4 Kegelfreunde Michelau 2357 : 2320
08.03.2008 13:00 TSV Lengfeld TSV Lahm Herren 1 5350 : 5416
08.03.2008 14:30 Olympia Großwalbur TSV Lahm Herren 2 2560 : 2578
08.03.2008 15:00 TSV Lahm Damen 2 Baur Burgkunstadt 2308 : 2341
08.03.2008 17:30 TSV Lahm Damen 1 Sch. Hubertus Schönbrunn 2500 : 2476
09.03.2008 11:00 TSV Lahm Jugend B 1 SKV Coburg-Land 2 1080 : 1182
09.03.2008 16:30 SKC Post Coburg TSV Lahm Jugend A 1 1616 : 1497
27.03.2008 19:00 TSV Lahm Herren 5 CT Coburg 4 1821 : 1847
28.03.2008 18:00 SKC 07 Neustadt 4 TSV Lahm Herren 4 2426 : 2363
28.03.2008 19:30 TSV Lahm Herren 2 TSV Untersiemau 2572 : 2468
29.03.2008 14:00 TSV Lahm Herren 1 Lohengrin Kulmbach 5174 : 5032
29.03.2008 17:30 LV Bad Rodach 2 TSV Lahm Herren 3 2397 : 2407
29.03.2008 18:00 TSV Untersiemau TSV Lahm Damen 2 2282 : 2357
30.03.2008 11:00 TSV Lahm Jugend B 1 SKV Neustadt 1179 : 1178
30.03.2008 14:00 KV Bad Rodach TSV Lahm Jugend A 1 1416 : 1501
30.03.2008 15:45 SKK 1926 Helmbrechts II TSV Lahm Damen 1 2370 : 2353
31.03.2008 18:15 Kegelfreunde Michelau 3 TSV Lahm Herren 5 1601 : 1727
01.04.2008 17:30 KV/Post Coburg TSV Lahm Jugend B 1 0 : 0
04.04.2008 18:00 TSV Lahm Herren 3 DJK/Viktoria Coburg 2456 : 2355
04.04.2008 20:30 TSV Lahm Herren 4 Freier Schwung Grub 2 2389 : 2225
05.04.2008 14:00 DJK Kirchaich TSV Lahm Herren 1 5088 : 5186
05.04.2008 15:00 TSV Lahm Damen 2 Alle Neun Grub 2316 : 2254
05.04.2008 17:30 TSV Lahm Damen 1 TTC/FW Gestungshausen 2485 : 2338
05.04.2008 18:00 PSV Franken Neustadt II TSV Lahm Herren 2 2543 : 2559
06.04.2008 11:00 TSV Lahm Jugend A 1 SKV Lichtenfels 1566 : 1496
08.04.2008 18:30 LV Bad Rodach 3 TSV Lahm Herren 4 1799 : 2439
08.04.2008 19:30 Gemütlichkeit Coburg 2 TSV Lahm Herren 3 2359 : 2427
10.04.2008 19:00 TSV Lahm Herren 5 Germania Scheuerfeld 3 1881 : 1780
11.04.2008 19:30 TSV Lahm Herren 2 SKC Seußling 2493 : 2546
12.04.2008 14:00 TSV Lahm Herren 1 Polizei SV Bamberg 5211 : 5097
13.04.2008 11:00 TSV Lahm Jugend A 1 Gemütlichkeit Buch 1462 : 1605
13.04.2008 15:30 SKC Münchberg TSV Lahm Damen 1 2508 : 2516
18.04.2008 18:00 TSV Lahm Herren 3 Gemütlichk. Weidhausen 2417 : 2416
18.04.2008 18:30 SV Memmelsdorf TSV Lahm Herren 2 2526 : 2495
18.04.2008 20:30 TSV Lahm Herren 4 Gemütl. Weidhausen 2 2316 : 2385
19.04.2008 12:45 SKK 1926 Helmbrechts TSV Lahm Herren 1 5501 : 5315
19.04.2008 15:30 TSV Untersiemau 4 TSV Lahm Herren 5 0 : 0
19.04.2008 17:30 TSV Lahm Damen 1 ATG Tröstau 2406 : 2334
20.04.2008 14:00 KV Bad Rodach 2 TSV Lahm Jugend A 1 1446 : 1431