Menu


Saison 2017/2018

Tabellenstand unserer Mannschaften vom 30.03.2018

U14 Bezirksliga Süd West - B-Jugend

 KlubSpieleTPMP
1. FC Eintracht Bamberg 2010 8 12 : 04 33,0
2. TTC-FW Gestungshausen 8 12 : 04 32,5
3. TSV 1961 Lahm 8 12 : 04 31,5
4. JSpG Burgeb./Burgw./Reund. 8 04 : 12 17,0
5. TSV Bertelsdorf 8 00 : 16 6,0

U18 Bezirksliga West - A-Jugend

 KlubSpieleTPMP
1. 1. FC Lichtenfels 8 15 : 01 37,0
2. TTC-FW Gestungshausen 1 8 11 : 05 33,0
3. TTC-FW Gestungshausen 2 8 08 : 08 19,0
4. TSV 1961 Lahm 8 06 : 10 18,0
5. Baur Burgkunstadt 8 00 : 16 13,0

Frauen Regionalliga Ofr/Ufr - Damen 1

 KlubSpieleTPMP
1. TSV Breitengüßbach 1 18 31 : 05 98,5
2. SSV Warmensteinach 1 18 27 : 09 89,5
3. SKV Bad Brückenau 1 18 26 : 10 91,5
4. 1. SKK Bischberg 1 18 26 : 10 85,0
5. Dreieck Schweinfurt 1 18 16 : 20 71,0
6. Schützenverein Hubertus Schönbrunn 1 18 16 : 20 65,5
7. DSKC Neustadt 1 18 11 : 25 63,0
8. TSV 1961 Lahm 1 18 11 : 25 54,5
9. SKC Steig Bindlach 2 18 08 : 28 51,5
10. TTC/FW Gestungshausen 1 18 08 : 28 50,0

Frauen Bezirksliga A West - Damen 2

 KlubSpieleTPMP
1. SpVgg Trunstadt 18 26 : 10 68,0
2. SKC Seußling 18 24 : 12 64,0
3. SV Memmelsdorf 18 22 : 14 66,0
4. SG 1309 Bamberg 18 22 : 14 64,0
5. TSV Bertelsdorf 18 20 : 16 59,5
6. In die Gasse Bad Rodach 18 19 : 17 52,0
7. 1. SKK Bischberg 2 18 18 : 18 57,0
8. SKC Siemau 18 18 : 18 55,0
9. TSV 1961 Lahm 2 18 08 : 28 29,0
10. SKC 67 Eggolsheim 3 18 03 : 33 25,5

Männer Regionalliga Ofr/Ufr - Herren 1

 KlubSpieleTPMP
1. FC Eintracht Bamberg 2010 1 18 28 : 08 95,0
2. SKV Versbach 1 18 26 : 10 86,0
3. Gut Holz Schweinfurt 1 18 19 : 17 82,0
4. SKK 1926 Helmbrechts 1 18 19 : 17 71,5
5. TTC/FW Gestungshausen 1 18 17 : 19 68,0
6. SKC Fölschnitz 1 18 17 : 19 66,0
7. SKC Steig Bindlach 1 18 15 : 21 66,0
8. Germania Marktbreit 1 18 14 : 22 66,5
9. TSV 1961 Lahm 1 18 13 : 23 56,0
10. ESV Schweinfurt 2 18 12 : 24 63,0

Männer Bezirksliga A West - Herren 2

 KlubSpieleTPMP
1. 1. SKK Bischberg 18 28 : 08 71,0
2. TSV Windeck Burgebrach 18 21 : 15 59,0
3. Gut Holz Scheuerfeld 18 21 : 15 59,5
4. SKC Seußling 18 20 : 16 59,0
5. Gut Holz Michelau 18 20 : 16 58,0
6. SKC Siemau 18 20 : 16 57,0
7. TSG 2005 Bamberg 18 16 : 20 50,0
8. SKC Staffelstein 2 18 14 : 22 49,5
9. TSV 1961 Lahm 2 18 12 : 24 43,0
10. TSV Ebermannstadt 18 08 : 28 34,0

Männer Kreisklasse West - Herren 3

 KlubSpieleTPMP
1. TSV 1961 Lahm 3 18 26 : 10 65,5
2. SKC Fortuna Wiesenfeld 18 25 : 11 72,0
3. SKC Siemau 2 18 25 : 11 67,5
4. Alle Neun Grub 18 20 : 16 59,0
5. Freier Schwung Grub 18 18 : 18 56,0
6. TSV Blau Weiß Unterlauter 18 18 : 18 53,0
7. TSV Bertelsdorf 2 18 15 : 21 50,0
8. KSG Coburg 18 14 : 22 41,5
9. SKC Tambach 18 11 : 25 39,5
10. SKC Frohnlach 18 08 : 28 36,0

Gemischt Kreisklasse B Süd - Herren 4

 KlubSpieleTPMPTP/DirMP/Dir
1. TSV 1961 Lahm 4 18 30 : 06 76,0    
2. Gemütlichkeit Buch 3 18 22 : 14 65,0    
3. TSV Blau Weiß Unterlauter 3 18 22 : 14 62,0    
4. 1. FC Lichtenfels 2 18 21 : 15 58,0 02 : 02 7,0
5. Gut Holz Scheuerfeld 3 18 21 : 15 58,0 02 : 02 5,0
6. Kegelfreunde Michelau 2 18 17 : 19 51,0    
7. Links Vorbei Bad Rodach 3 18 14 : 22 41,0    
8. Alle Neun Neustadt 2 18 12 : 24 45,5    
9. SKC Tambach 2 18 12 : 24 45,0    
10. Freier Schwung Grub 2 18 09 : 27 38,5    

Gemischt Kreisklasse C Nord - Herren 5

 KlubSpieleTPMP
1. SV Creidlitz e.V., Abt. Kegeln 14 28 : 00 75,5
2. ESV Lichtenfels 2 14 18 : 10 54,0
3. Gut Holz Michelau 2 14 18 : 10 50,0
4. TSV 1961 Lahm 5 14 18 : 10 47,0
5. KC Jahn Großwalbur 3 14 12 : 16 39,0
6. 1. FC Lichtenfels 3 14 12 : 16 35,5
7. SKC Olympia Großwalbur 3 14 01 : 27 14,0
8. SKC Großheirath 3 14 05 : 23 20,0

 

Gesamtspielplan 2017/2018

Datum (TT.MM.YYYY) Uhrzeit (SS:MM) Heim Gast Ergebnis
14.09.2017 19:00 TSV Lahm Herren 5 SKC Großheirath 3 4.0 : 2.0 (1796 : 1715)
15.09.2017 18:00 SKC Fortuna Wiesenfeld TSV Lahm Herren 3 4.0 : 2.0 (2013 : 1992)
15.09.2017 18:30 TSV Lahm Damen 2 SpVgg Trunstadt 5.0 : 1.0 (1892 : 1866)
15.09.2017 21:00 TSV Lahm Herren 2 SKC Siemau 1.0 : 5.0 (2054 : 2098)
16.09.2017 13:00 1. FC Lichtenfels 2 TSV Lahm Herren 4 1.0 : 5.0 (1788 : 1891)
16.09.2017 15:00 TSV Lahm Herren 1 SKK 1926 Helmbrechts 1 6.0 : 2.0 (3122 : 3117)
17.09.2017 12:30 SKV Bad Brückenau 1 TSV Lahm Damen 1 7.0 : 1.0 (3263 : 3194)
22.09.2017 18:00 TSV Lahm Herren 3 KSG Coburg 6.0 : 0.0 (2055 : 1860)
22.09.2017 20:15 TSV Lahm Herren 4 Freier Schwung Grub 2 5.0 : 1.0 (1919 : 1853)
23.09.2017 14:00 TSV Lahm Herren 5 0.0 : 0.0 (0 : 0)
23.09.2017 14:00 SKC Steig Bindlach 1 TSV Lahm Herren 1 5.0 : 3.0 (3182 : 3180)
23.09.2017 16:00 TSV Lahm Damen 1 1. SKK Bischberg 1 2.0 : 6.0 (2868 : 2962)
23.09.2017 18:30 TSV W. Burgebrach TSV Lahm Herren 2 4.0 : 2.0 (2056 : 2033)
24.09.2017 10:00 TSV Lahm Jugend B 1 TSV Bertelsdorf 2 5.0 : 1.0 (1618 : 1310)
24.09.2017 13:15 SV Memmelsdorf TSV Lahm Damen 2 6.0 : 0.0 (1943 : 1746)
26.09.2017 19:30 Links Vorbei Bad Rodach 3 TSV Lahm Herren 4 1.0 : 5.0 (1762 : 1864)
28.09.2017 19:00 TSV Lahm Herren 5 SV Creidlitz e.V., Abt. Kegeln 0.0 : 6.0 (1653 : 1946)
29.09.2017 17:00 TTC/FW Gestungshausen 1 TSV Lahm Jugend A 1 6.0 : 0.0 (1906 : 1653)
29.09.2017 18:30 TSV Lahm Damen 2 I.d.Gasse Bad Rodach 0.0 : 6.0 (1750 : 1930)
29.09.2017 19:30 AN Grub TSV Lahm Herren 3 2.0 : 4.0 (1943 : 1976)
29.09.2017 21:00 TSV Lahm Herren 2 TSG 2005 Bamberg 1.0 : 5.0 (1947 : 2038)
01.10.2017 10:00 TSV Lahm Jugend B 1 FC Eintracht Bamberg 2010 4.0 : 2.0 (1577 : 1479)
02.10.2017 18:30 SSV Warmensteinach 1 TSV Lahm Damen 1 8.0 : 0.0 (3296 : 3173)
07.10.2017 15:00 TSV Lahm Herren 1 Gut Holz Schweinfurt 1 6.0 : 2.0 (3010 : 3009)
12.10.2017 18:30 TSV Lahm Herren 5 0.0 : 0.0 (0 : 0)
13.10.2017 18:00 TSV Lahm Herren 3 TSV BW Unterlauter 5.0 : 1.0 (1930 : 1917)
13.10.2017 18:30 TSV Bertelsdorf TSV Lahm Damen 2 4.0 : 2.0 (1882 : 1801)
13.10.2017 20:15 TSV Lahm Herren 4 Gemütlichkeit Buch 3 4.0 : 2.0 (1885 : 1877)
14.10.2017 13:00 Germania Marktbreit 1 TSV Lahm Herren 1 6.0 : 2.0 (3174 : 3113)
14.10.2017 15:00 TSV Ebermannstadt TSV Lahm Herren 2 2.0 : 4.0 (2068 : 2102)
15.10.2017 10:00 TSV Lahm Jugend A 1 Baur Burgkunstadt 4.0 : 2.0 (1580 : 1170)
18.10.2017 18:30 TSV Lahm Herren 3 SKC Siemau 2 1.0 : 5.0 (1882 : 1935)
19.10.2017 19:00 TSV Lahm Herren 5 1. FC Lichtenfels 3 2.0 : 4.0 (1715 : 1763)
20.10.2017 18:30 TSV Lahm Damen 2 SKC Seußling 2.0 : 4.0 (1805 : 1883)
20.10.2017 21:00 TSV Lahm Herren 2 Gut Holz Michelau 1.0 : 5.0 (1945 : 1948)
21.10.2017 16:00 SKC Fölschnitz 1 TSV Lahm Herren 1 6.0 : 2.0 (3179 : 3091)
21.10.2017 16:00 TSV Lahm Damen 1 TSV Breitengüßbach 1 1.0 : 7.0 (2966 : 3036)
25.10.2017 19:30 TTC/FW Gestungshausen 1 TSV Lahm Damen 1 7.0 : 1.0 (2983 : 2810)
25.10.2017 19:30 Freier Schwung Grub TSV Lahm Herren 3 6.0 : 0.0 (2199 : 1944)
26.10.2017 19:00 TSV Lahm Herren 5 SKC Olympia Großwalbur 3 4.0 : 2.0 (1693 : 1683)
26.10.2017 20:00 Alle Neun Neustadt 2 TSV Lahm Herren 4 1.0 : 5.0 (1870 : 1956)
27.10.2017 18:30 TSV Lahm Damen 2 SKC Siemau 2.0 : 4.0 (1829 : 1879)
27.10.2017 21:00 TSV Lahm Herren 2 SKC Staffelstein 2 6.0 : 0.0 (1961 : 1900)
28.10.2017 15:00 TSV Lahm Herren 1 SKV Versbach 1 1.0 : 7.0 (3041 : 3130)
10.11.2017 17:00 TTC/FW Gestungshausen 2 TSV Lahm Jugend A 1 4.0 : 2.0 (1865 : 1711)
10.11.2017 18:00 TSV Lahm Herren 3 SKC Frohnlach 5.0 : 1.0 (1905 : 1898)
10.11.2017 20:15 TSV Lahm Herren 4 TSV BW Unterlauter 3 5.0 : 1.0 (1858 : 1857)
11.11.2017 14:00 TTC/FW Gestungshausen 1 TSV Lahm Herren 1 6.5 : 1.5 (3258 : 3185)
11.11.2017 14:30 1. SKK Bischberg 2 TSV Lahm Damen 2 5.0 : 1.0 (2051 : 1905)
11.11.2017 16:00 TSV Lahm Damen 1 DSKC Neustadt 1 6.0 : 2.0 (2942 : 2881)
11.11.2017 19:00 KC Jahn Großwalbur 3 TSV Lahm Herren 5 2.0 : 4.0 (1722 : 1727)
11.11.2017 19:30 1. SKK Bischberg TSV Lahm Herren 2 5.0 : 1.0 (2139 : 2083)
12.11.2017 10:00 TSV Lahm Jugend B 1 TTC/FW Gestungshausen 4.0 : 2.0 (1571 : 1507)
13.11.2017 17:30 SKC Tambach 2 TSV Lahm Herren 4 3.0 : 3.0 (1961 : 1966)
13.11.2017 18:30 TSV Bertelsdorf 2 TSV Lahm Herren 3 2.0 : 4.0 (1916 : 1978)
16.11.2017 19:00 TSV Lahm Herren 5 ESV Lichtenfels 2 5.0 : 1.0 (1912 : 1827)
17.11.2017 18:30 TSV Lahm Damen 2 SKC 67 Eggolsheim 3 5.0 : 1.0 (1824 : 1713)
17.11.2017 21:00 TSV Lahm Herren 2 Gut Holz Scheuerfeld 5.0 : 1.0 (2050 : 1939)
18.11.2017 15:00 TSV Lahm Herren 1 FC Eintracht Bbg. 2010 1 4.5 : 3.5 (3035 : 3020)
19.11.2017 13:00 SKC Steig Bindlach 2 TSV Lahm Damen 1 6.0 : 2.0 (3143 : 3027)
20.11.2017 19:30 Kegelfreunde Michelau 2 TSV Lahm Herren 4 3.0 : 3.0 (1817 : 1811)
24.11.2017 19:30 SKC Seußling TSV Lahm Herren 2 6.0 : 0.0 (2106 : 1983)
25.11.2017 16:00 TSV Lahm Damen 1 Dreieck Schweinfurt 1 3.0 : 5.0 (2926 : 2916)
30.11.2017 18:30 Gut Holz Michelau 3 TSV Lahm Herren 5 1.0 : 5.0 (1674 : 1770)
30.11.2017 19:15 TSV Lahm Herren 3 SKC Tambach 5.5 : 0.5 (2031 : 1954)
01.12.2017 19:00 SG 1306 Bamberg TSV Lahm Damen 2 2.0 : 4.0 (2040 : 2057)
02.12.2017 15:00 TSV Lahm Damen 1 Sch. Hub. Schönbrunn 7.0 : 1.0 (3028 : 2942)
02.12.2017 16:00 ESV Schweinfurt 2 TSV Lahm Herren 1 6.0 : 2.0 (3359 : 3264)
04.12.2017 20:15 TSV Lahm Herren 4 Gut Holz Scheuerfeld 3 4.0 : 2.0 (1880 : 1851)
12.12.2017 18:30 SKC Großheirath 3 TSV Lahm Herren 5 0.0 : 6.0 (1766 : 1866)
15.12.2017 18:00 TSV Lahm Herren 3 SKC Fortuna Wiesenfeld 1.0 : 5.0 (1887 : 1909)
15.12.2017 20:15 TSV Lahm Herren 4 1. FC Lichtenfels 2 5.0 : 1.0 (1953 : 1845)
16.12.2017 14:00 SKK 1926 Helmbrechts 1 TSV Lahm Herren 1 8.0 : 0.0 (3224 : 3127)
16.12.2017 15:00 SKC Siemau TSV Lahm Herren 2 6.0 : 0.0 (2227 : 2076)
16.12.2017 16:00 TSV Lahm Damen 1 SKV Bad Brückenau 1 2.0 : 6.0 (2866 : 2933)
16.12.2017 17:30 SpVgg Trunstadt TSV Lahm Damen 2 6.0 : 0.0 (1919 : 1810)
17.12.2017 10:00 TSV Lahm Jugend A 1 1. FC Lichtenfels 1.0 : 5.0 (1648 : 1859)
29.12.2017 19:30 TSV Lahm Herren 2 TSV W. Burgebrach 3.0 : 3.0 (1974 : 1974)
09.01.2018 19:00 KSG Coburg TSV Lahm Herren 3 1.0 : 5.0 (2026 : 2171)
10.01.2018 19:30 Freier Schwung Grub 2 TSV Lahm Herren 4 5.0 : 1.0 (1986 : 1877)
11.01.2018 19:00 TSV Lahm Herren 5 0.0 : 0.0 (0 : 0)
12.01.2018 18:30 TSV Lahm Damen 2 SV Memmelsdorf 0.0 : 6.0 (1808 : 1955)
13.01.2018 15:00 TSV Lahm Herren 1 SKC Steig Bindlach 1 3.0 : 5.0 (3069 : 3124)
14.01.2018 09:30 TSV Bertelsdorf TSV Lahm Jugend B 1 1.0 : 5.0 (1386 : 1603)
14.01.2018 14:00 1. SKK Bischberg 1 TSV Lahm Damen 1 5.0 : 3.0 (3171 : 3103)
17.01.2018 18:15 SV Creidlitz e.V., Abt. Kegeln TSV Lahm Herren 5 5.0 : 1.0 (2116 : 1944)
19.01.2018 18:00 TSV Lahm Herren 3 AN Grub 4.0 : 2.0 (1991 : 1945)
19.01.2018 20:15 TSV Lahm Herren 4 Links Vorbei Bad Rodach 3 6.0 : 0.0 (1894 : 1765)
20.01.2018 12:30 I.d.Gasse Bad Rodach TSV Lahm Damen 2 5.0 : 1.0 (1910 : 1752)
20.01.2018 13:30 Gut Holz Schweinfurt 1 TSV Lahm Herren 1 8.0 : 0.0 (3334 : 3201)
20.01.2018 16:00 TSV Lahm Damen 1 SSV Warmensteinach 1 6.0 : 2.0 (3060 : 2943)
20.01.2018 17:00 TSG 2005 Bamberg TSV Lahm Herren 2 5.0 : 1.0 (2133 : 2075)
21.01.2018 10:00 TSV Lahm Jugend A 1 TTC/FW Gestungshausen 1 1.0 : 5.0 (1682 : 1818)
21.01.2018 16:00 FC Eintracht Bamberg 2010 TSV Lahm Jugend B 1 4.0 : 2.0 (1704 : 1603)
01.02.2018 19:00 TSV Lahm Herren 5 0.0 : 0.0 (0 : 0)
02.02.2018 18:30 TSV Lahm Damen 2 TSV Bertelsdorf 1.0 : 5.0 (1816 : 1940)
02.02.2018 18:30 Gemütlichkeit Buch 3 TSV Lahm Herren 4 2.0 : 4.0 (1913 : 1954)
02.02.2018 21:00 TSV Lahm Herren 2 TSV Ebermannstadt 4.0 : 2.0 (1982 : 1929)
03.02.2018 14:00 TSV BW Unterlauter TSV Lahm Herren 3 4.0 : 2.0 (1989 : 1945)
03.02.2018 15:00 TSV Lahm Herren 1 Germania Marktbreit 1 5.0 : 3.0 (3084 : 2995)
04.02.2018 13:00 Dreieck Schweinfurt 1 TSV Lahm Damen 1 6.0 : 2.0 (2968 : 2875)
08.02.2018 18:30 1. FC Lichtenfels 3 TSV Lahm Herren 5 4.0 : 2.0 (1912 : 1783)
09.02.2018 18:00 SG Burgeb./Burgw./Reund. TSV Lahm Jugend B 1 1.0 : 5.0 (1389 : 1460)
09.02.2018 20:15 TSV Lahm Herren 4 Kegelfreunde Michelau 2 5.0 : 1.0 (1886 : 1814)
10.02.2018 16:00 TSV Lahm Herren 1 SKC Fölschnitz 1 7.0 : 1.0 (3162 : 3092)
10.02.2018 17:30 SKC Seußling TSV Lahm Damen 2 6.0 : 0.0 (1925 : 1811)
10.02.2018 17:30 SKC Siemau 2 TSV Lahm Herren 3 2.0 : 4.0 (2042 : 2105)
11.02.2018 10:00 Gut Holz Michelau TSV Lahm Herren 2 3.0 : 3.0 (1989 : 1989)
16.02.2018 18:30 Baur SV Burgkunstadt TSV Lahm Jugend A 1 2.0 : 4.0 (1504 : 1678)
23.02.2018 18:00 TSV Lahm Herren 3 Freier Schwung Grub 4.0 : 2.0 (2021 : 1986)
23.02.2018 19:00 SKC Staffelstein 2 TSV Lahm Herren 2 4.0 : 2.0 (2153 : 2140)
23.02.2018 20:15 TSV Lahm Herren 4 Alle Neun Neustadt 2 5.0 : 1.0 (1852 : 1788)
24.02.2018 14:00 SKV Versbach 1 TSV Lahm Herren 1 7.0 : 1.0 (3384 : 3265)
24.02.2018 16:00 TSV Lahm Damen 1 TTC/FW Gestungshausen 1 6.0 : 2.0 (2907 : 2889)
25.02.2018 16:00 SKC Siemau TSV Lahm Damen 2 5.0 : 1.0 (2026 : 1873)
27.02.2018 18:30 TSV BW Unterlauter 3 TSV Lahm Herren 4 5.0 : 1.0 (1909 : 1815)
01.03.2018 19:00 TSV Lahm Herren 5 KC Jahn Großwalbur 3 4.0 : 2.0 (1765 : 1708)
02.03.2018 18:30 TSV Lahm Damen 2 1. SKK Bischberg 2 0.0 : 6.0 (1769 : 1900)
02.03.2018 19:00 SKC Frohnlach TSV Lahm Herren 3 2.0 : 4.0 (1969 : 1993)
02.03.2018 21:00 TSV Lahm Herren 2 1. SKK Bischberg 2.0 : 4.0 (2011 : 2021)
03.03.2018 15:00 TSV Lahm Herren 1 TTC/FW Gestungshausen 1 2.0 : 6.0 (3047 : 3093)
04.03.2018 10:00 TSV Lahm Jugend A 1 TTC/FW Gestungshausen 2 5.0 : 1.0 (1790 : 1620)
04.03.2018 12:30 DSKC Neustadt 1 TSV Lahm Damen 1 7.0 : 1.0 (3250 : 2993)
04.03.2018 13:00 TTC/FW Gestungshausen TSV Lahm Jugend B 1 4.5 : 1.5 (1682 : 1620)
08.03.2018 18:00 SKC Olympia Großwalbur 3 TSV Lahm Herren 5 2.0 : 4.0 (1744 : 1799)
09.03.2018 18:30 TSV Breitengüßbach 1 TSV Lahm Damen 1 4.0 : 4.0 (3225 : 3192)
12.03.2018 18:00 ESV Lichtenfels 2 TSV Lahm Herren 5 4.0 : 2.0 (1810 : 1768)
16.03.2018 18:00 TSV Lahm Herren 3 TSV Bertelsdorf 2 5.0 : 1.0 (1948 : 1818)
16.03.2018 19:00 SKC 67 Eggolsheim 3 TSV Lahm Damen 2 2.0 : 4.0 (1886 : 1900)
16.03.2018 20:15 TSV Lahm Herren 4 SKC Tambach 2 5.0 : 1.0 (1783 : 1777)
16.03.2018 20:30 Gut Holz Scheuerfeld TSV Lahm Herren 2 5.0 : 1.0 (2311 : 2174)
17.03.2018 16:00 TSV Lahm Damen 1 SKC Steig Bindlach 2 7.5 : 0.5 (3011 : 2807)
17.03.2018 17:00 FC Eintracht Bbg. 2010 1 TSV Lahm Herren 1 4.0 : 4.0 (3369 : 3379)
22.03.2018 19:00 TSV Lahm Herren 5 Gut Holz Michelau 3 4.0 : 2.0 (1735 : 1702)
23.03.2018 18:30 TSV Lahm Damen 2 SG 1306 Bamberg 1.0 : 5.0 (1803 : 1856)
23.03.2018 20:30 Gut Holz Scheuerfeld 3 TSV Lahm Herren 4 1.0 : 5.0 (2114 : 2190)
23.03.2018 21:00 TSV Lahm Herren 2 SKC Seußling 6.0 : 0.0 (2024 : 1685)
24.03.2018 15:00 TSV Lahm Herren 1 ESV Schweinfurt 2 6.0 : 2.0 (3075 : 2991)
24.03.2018 17:00 Sch. Hub. Schönbrunn TSV Lahm Damen 1 8.0 : 0.0 (3100 : 2805)
24.03.2018 17:45 SKC Tambach TSV Lahm Herren 3 2.0 : 4.0 (2132 : 2138)
25.03.2018 10:00 TSV Lahm Jugend B 1 SG Burgeb./Burgw./Reund. 5.0 : 1.0 (1628 : 1451)
25.03.2018 13:00 1. FC Lichtenfels TSV Lahm Jugend A 1 5.0 : 1.0 (1985 : 1873)