Menu


Saison 2019/2020

Tabellenstand unserer Mannschaften vom 15.05.2020

Bezirksliga U14 Süd/West - B-Jugend

 KlubSpieleTPMP
1. JSpG TSV Eintracht Bamberg 2 10 20 : 00 53,0
2. JSpG Gestungshausen 3 10 17 : 03 42,0
3. JSpG Breitengüßbach/Köttmannsdorf 2 10 11 : 09 31,0
4. TSV Lahm 3 10 08 : 12 29,0
5. JSpG Gestungshausen 2 10 08 : 12 28,0
6. SpVgg Rattelsdorf 10 04 : 16 14,0
7. TSV Bertelsdorf 10 02 : 18 13,0

Bezirksliga U18 Süd/West 1 - A-Jugend 1

 KlubSpieleTPMP
1. JSpG Gestungshausen 1 12 19 : 05 52,5
2. JSpG Breitengüßbach/Köttmannsdorf 1 12 19 : 05 48,0
3. JSpG TSV Eintracht Bamberg 1 12 16 : 08 45,0
4. JSpG Eggolsheim 1 12 12 : 12 36,0
5. TSV Lahm 1 12 08 : 16 29,0
6. SKC Seußling 12 06 : 18 21,5
7. TSG 2005 Bamberg 12 04 : 20 20,0

Bezirksliga U18 Süd/West 2 - A-Jugend 2

 KlubSpieleTPMP
1. JSpG SKV Kronach 10 20 : 00 55,0
2. JSpG 1. FC Lichtenfels / BAUR Burgkunstadt 10 16 : 04 46,0
3. TSV Lahm 2 10 10 : 10 27,0
4. JSpG SKK Bischberg / SC Melkendorf 10 06 : 14 20,0
5. JSpG Burgebrach / Burgwindheim 10 06 : 14 19,0
6. RSC Concordia Oberhaid 10 02 : 18 13,0

Frauen Bezirksoberliga Oberfranken - Damen 1

 KlubSpieleTPMP
1. SpG MTV Bamberg/SKK Baunach 16 24 : 08 77,0
2. TSV 08 Wilhelmsthal 16 23 : 09 81,0
3. SpG BW Kulmbach-Fölschnitz 16 20 : 12 76,0
4. TSV Lahm 16 19 : 13 71,0
5. Lohengrin Kulmbach 16 16 : 16 62,0
6. SKK 1926 Helmbrechts 2 16 16 : 16 62,0
7. TTC/FW Gestungshausen 16 13 : 19 64,0
8. SKC Steig Bindlach 2 16 11 : 21 51,0
9. SKK Köttmannsdorf 16 11 : 21 49,0
10. DSKC Neustadt 16 07 : 25 47,0

Frauen Bezirksliga A Süd/West - Damen 2

 KlubSpieleTPMP
1. In die Gasse Bad Rodach 16 24 : 08 77,0
2. SKC Seußling 16 22 : 10 81,0
3. SV Memmelsdorf 16 20 : 12 76,0
4. SG 1306 Bamberg 16 19 : 13 71,0
5. TSV Bertelsdorf 16 16 : 16 62,0
6. TSV Lahm 2 16 15 : 17 62,0
7. ASV Sassanfahrt 16 15 : 17 64,0
8. SpVgg Trunstadt 16 14 : 18 51,0
9. TSG 2005 Bamberg 16 11 : 21 49,0
10. 1. SKK Bischberg 2 16 04 : 28 47,0

Gemischt Kreisklasse A - Damen 3

 KlubSpieleTPMP
1. SKC Siemau 16 20 : 12 59,0
2. Links Vorbei Bad Rodach 16 20 : 12 54,0
3. In die Gasse Bad Rodach 2 17 20 : 14 57,0
4. CT Post Franken Coburg 16 18 : 14 60,0
5. KMS DSKC/PSV Franken Neustadt 17 18 : 16 52,0
6. Gemütlichkeit Weidhausen 16 17 : 15 50,0
7. TSV BW Unterlauter 16 16 : 16 44,0
8. TSV Lahm 3 17 16 : 18 49,0
9. TSV Bertelsdorf 2 17 15 : 19 48,0
10. Links Vorbei Bad Rodach 2 16 04 : 28 19,0

Männer Bezirksoberliga Oberfranken - Herren 1

 KlubSpieleTPMP
1. SKC Steig Bindlach 16 26 : 06 83,5
2. Schützen Hubertus Schönbrunn 16 24 : 08 78,0
3. SKC Adler Eichenhüll 16 23 : 09 81,5
4. Schützengilde Bayreuth 16 21 : 11 76,5
5. TSV Breitengüßbach 2 16 15 : 17 63,0
6. SSV Warmensteinach 16 15 : 17 61,0
7. TSV Lahm 16 14 : 18 57,0
8. SKC Speichersdorf 16 11 : 21 58,5
9. SG 1306 Bamberg 16 09 : 23 50,0
10. TTC/FW Gestungshausen 16 02 : 30 31,0

Männer Kreisliga West - Herren 2

 KlubSpieleTPMP
1. PSV Franken Neustadt 16 29 : 03 75,5
2. SKC Olympia Großwalbur 16 22 : 10 58,0
3. Alle Neun Grub 16 20 : 12 58,0
4. SKC Staffelstein 2 16 18 : 14 53,5
5. 1. FC Lichtenfels 16 18 : 14 51,0
6. SKC Siemau 2 16 16 : 16 46,0
7. TSV Lahm 2 16 13 : 19 39,5
8. SKC Fortuna Wiesenfeld 16 12 : 20 40,0
9. TTC/FW Gestungshausen 2 16 08 : 24 32,5
10. Gemütlichkeit Buch 16 04 : 28 26,0

Männer Kreisklasse West - Herren 3

 KlubSpieleTPMP
1. KC Jahn Großwalbur 14 27 : 01 61,5
2. Freier Schwung Grub 14 20 : 08 58,5
3. CT Post Franken Coburg 2 14 19 : 09 48,5
4. SKK Gut Holz 1919 Scheuerfeld 2 14 15 : 13 44,0
5. Links Vorbei Bad Rodach 2 14 13 : 15 39,0
6. Gemütlichkeit Weidhausen 14 12 : 16 38,0
7. Kegelfreunde Michelau 14 09 : 19 34,5
8. TSV BW Unterlauter 14 09 : 19 31,0
9. TSV Lahm 3 14 08 : 20 35,0
10. SpG KSG Coburg 14 08 : 20 30,0

Männer Kreisklasse A - Herren 4

 KlubSpieleTPMP
1. Baur Burgkunstadt 3 14 28 : 00 70,5
2. TSV Bertelsdorf 2 14 20 : 08 55,0
3. KC Jahn Großwalbur 2 14 18 : 10 48,0
4. SKC Großheirath 14 15 : 13 42,5
5. SKC Frohnlach 15 14 : 16 43,0
6. 1. FC Lichtenfels 2 14 12 : 16 38,0
7. TSV Lahm 4 14 10 : 18 37,5
8. SKC Tambach 14 07 : 21 27,5
9. TSV BW Unterlauter 2 15 04 : 26 22,0

Gemischt Kreisklasse B Süd - Herren 5

 KlubSpieleTPMP
1. TSV BW Unterlauter 3 14 22 : 06 56,0
2. Links Vorbei Bad Rodach 3 14 20 : 08 50,5
3. TSV Lahm 5 13 17 : 09 46,0
4. TTC/FW Gestungshausen 3 13 16 : 10 45,5
5. Kegelfreunde Michelau 2 13 14 : 12 41,0
6. SKC Fortuna Wiesenfeld 2 13 10 : 16 32,0
7. Gemütlichkeit Buch 2 13 09 : 17 33,0
8. Alle Neun Neustadt 2 14 08 : 20 30,0
9. Scharf Eck Weidhausen 13 04 : 22 26,0

 

Gesamtspielplan 2019/2020

Datum (TT.MM.YYYY) Uhrzeit (SS:MM) Heim Gast Ergebnis
12.09.2019 19:00 TSV Lahm Damen 3 TSV BW Unterlauter 2.0 : 4.0 (1644 : 1710)
13.09.2019 18:00 SKC Fortuna Wiesenfeld TSV Lahm Herren 2 5.0 : 1.0 (2042 : 1994)
13.09.2019 19:00 SKK Gut Holz 1919 Scheuerf. 3 TSV Lahm Herren 5 2.0 : 4.0 (1930 : 1965)
13.09.2019 20:30 TSV Lahm Herren 3 Freier Schwung Grub 2.0 : 4.0 (1949 : 1964)
14.09.2019 11:00 !! zurückgezogen !! TSV Lahm Jugend A 2 0.0 : 0.0 (0 : 0)
14.09.2019 15:00 TSV Lahm Herren 1 Schützengilde Bayreuth 7.0 : 1.0 (3181 : 3083)
15.09.2019 10:00 TSV Lahm Jugend A 1 TSG 2005 Bamberg 2.0 : 4.0 (1776 : 1850)
15.09.2019 10:30 SKK 1926 Helmbrechts 2 TSV Lahm Damen 1 5.0 : 3.0 (3009 : 2986)
15.09.2019 15:30 TSV Lahm Jugend B 1 JSpG Breiteng./Köttmanns. 2 2.0 : 4.0 (1426 : 1466)
16.09.2019 19:00 Links Vorbei Bad Rodach 2 TSV Lahm Damen 3 2.0 : 4.0 (1732 : 1770)
18.09.2019 18:15 SV Creidlitz TSV Lahm Herren 4 5.0 : 1.0 (2083 : 1980)
19.09.2019 19:00 TSV Lahm Herren 5 Links Vorbei Bad Rodach 3 5.0 : 1.0 (1789 : 1712)
20.09.2019 17:00 JSpG Gestungshausen 2 TSV Lahm Jugend B 1 2.0 : 4.0 (1447 : 1509)
20.09.2019 18:00 SKK Gut Holz 1919 Scheuerf. 2 TSV Lahm Herren 3 4.0 : 2.0 (2062 : 2017)
20.09.2019 18:30 TSV Bertelsdorf TSV Lahm Damen 2 4.0 : 2.0 (1937 : 1926)
20.09.2019 19:30 TSV Lahm Herren 2 Alle Neun Grub 4.0 : 2.0 (1995 : 1953)
21.09.2019 14:00 SKC Speichersdorf TSV Lahm Herren 1 5.0 : 3.0 (3175 : 3096)
21.09.2019 16:00 TSV Lahm Damen 1 SKC Steig Bindlach 2 6.0 : 2.0 (2883 : 2718)
22.09.2019 10:30 SKC Seußling TSV Lahm Jugend A 1 2.0 : 4.0 (1797 : 1835)
23.09.2019 18:30 TSV Bertelsdorf 2 TSV Lahm Herren 4 5.0 : 1.0 (1984 : 1928)
24.09.2019 19:00 SpG KSG Coburg TSV Lahm Herren 3 4.0 : 2.0 (2015 : 1941)
26.09.2019 19:30 Gemütlichkeit Weidhausen TSV Lahm Damen 3 5.0 : 1.0 (1897 : 1890)
27.09.2019 19:30 TSV Lahm Herren 2 1. FC Lichtenfels 1.0 : 5.0 (1977 : 1987)
28.09.2019 15:00 TSV Lahm Herren 1 TSV Breitengüßbach 2 1.0 : 7.0 (2990 : 3076)
28.09.2019 20:00 TSV Lahm Damen 2 ASV Sassanfahrt 0.0 : 6.0 (1844 : 1886)
29.09.2019 13:30 JSpG SKV Kronach TSV Lahm Jugend A 2 5.0 : 1.0 (2026 : 1810)
29.09.2019 15:30 TSV Lahm Jugend B 1 JSpG TSV Eintracht Bamberg 2 1.0 : 5.0 (1519 : 1714)
02.10.2019 18:30 DSKC Neustadt TSV Lahm Damen 1 3.0 : 5.0 (2968 : 3061)
03.10.2019 19:00 TSV Lahm Damen 3 SKC Siemau 5.0 : 1.0 (1825 : 1758)
04.10.2019 18:30 TSV Lahm Herren 4 TSV BW Unterlauter 2 4.5 : 1.5 (1918 : 1774)
05.10.2019 20:00 TSV Lahm Damen 2 TSG 2005 Bamberg 3.0 : 3.0 (1919 : 1892)
07.10.2019 19:30 Scharf Eck Weidhausen TSV Lahm Herren 5 2.0 : 4.0 (1910 : 1923)
10.10.2019 19:00 TSV Lahm Damen 3 In die Gasse Bad Rodach 2 4.0 : 2.0 (1754 : 1739)
11.10.2019 17:30 JSpG Eggolsheim 1 TSV Lahm Jugend A 1 5.0 : 1.0 (1940 : 1825)
11.10.2019 18:30 TSV Lahm Herren 4 SKC Großheirath 1.0 : 5.0 (1771 : 1867)
11.10.2019 19:00 SKC Staffelstein 2 TSV Lahm Herren 2 1.0 : 5.0 (2094 : 2118)
11.10.2019 20:30 TSV Lahm Herren 3 KC Jahn Großwalbur 2.0 : 4.0 (1937 : 1958)
12.10.2019 16:00 TSV Lahm Damen 1 SKK Köttmannsdorf 7.0 : 1.0 (2910 : 2743)
12.10.2019 18:00 SKC Seußling TSV Lahm Damen 2 5.0 : 1.0 (2102 : 1934)
12.10.2019 18:00 SKC Adler Eichenhüll TSV Lahm Herren 1 7.0 : 1.0 (3505 : 3412)
13.10.2019 10:00 TSV Lahm Jugend A 2 JSpG SKK Bischberg/SC Melkend. 5.0 : 1.0 (1742 : 1691)
14.10.2019 19:00 Links Vorbei Bad Rodach TSV Lahm Damen 3 5.0 : 1.0 (1858 : 1785)
17.10.2019 19:00 TSV Lahm Herren 5 Gemütlichkeit Buch 2 6.0 : 0.0 (1931 : 1827)
17.10.2019 19:30 KC Jahn Großwalbur 2 TSV Lahm Herren 4 5.0 : 1.0 (1938 : 1899)
18.10.2019 18:30 JSpG Burgebr./Burgwindh. TSV Lahm Jugend A 2 0.0 : 6.0 (1822 : 1932)
18.10.2019 20:00 TSV Lahm Herren 2 SKC Siemau 2 1.0 : 5.0 (2001 : 2031)
19.10.2019 14:00 TSV BW Unterlauter TSV Lahm Herren 3 5.0 : 1.0 (1940 : 1861)
19.10.2019 14:30 SSV Warmensteinach TSV Lahm Herren 1 2.0 : 6.0 (3366 : 3486)
19.10.2019 16:00 TSV Lahm Damen 1 TSV 08 Wilhelmsthal 2.0 : 6.0 (2866 : 2889)
20.10.2019 13:30 SV Memmelsdorf TSV Lahm Damen 2 5.0 : 1.0 (2066 : 1918)
24.10.2019 18:00 Alle Neun Neustadt 2 TSV Lahm Herren 5 1.0 : 5.0 (1837 : 1987)
24.10.2019 19:00 TSV Lahm Damen 3 KMS DSKC/PSV Franken Neustadt 3.0 : 3.0 (1732 : 1720)
25.10.2019 18:00 PSV Franken Neustadt TSV Lahm Herren 2 5.0 : 1.0 (2132 : 2004)
25.10.2019 18:30 TSV Lahm Herren 4 Baur Burgkunstadt 3 1.0 : 5.0 (1887 : 2017)
25.10.2019 19:15 JSpG Gestungshausen 1 TSV Lahm Jugend A 1 5.0 : 1.0 (2114 : 1848)
26.10.2019 15:00 TSV Lahm Herren 1 SG 1306 Bamberg 6.0 : 2.0 (3085 : 2986)
26.10.2019 16:30 TTC/FW Gestungshausen TSV Lahm Damen 1 2.0 : 6.0 (3070 : 3198)
26.10.2019 20:00 TSV Lahm Damen 2 In die Gasse Bad Rodach 1.0 : 5.0 (1860 : 1906)
27.10.2019 10:00 TSV Lahm Jugend A 2 JSpG 1. FC Lichtenf./BAUR Bu. 0.0 : 6.0 (1628 : 1899)
28.10.2019 19:00 Kegelfreunde Michelau TSV Lahm Herren 3 2.0 : 4.0 (1883 : 1920)
30.10.2019 19:00 TSV Lahm Herren 5 TTC/FW Gestungshausen 3 4.0 : 2.0 (1838 : 1785)
03.11.2019 15:00 TSV Lahm Jugend A 1 JSpG TSV Eintracht Bamberg 1 4.0 : 2.0 (1865 : 1833)
04.11.2019 18:00 TSV Bertelsdorf 2 TSV Lahm Damen 3 3.0 : 3.0 (1895 : 1895)
04.11.2019 18:30 RSC Concordia Oberhaid TSV Lahm Jugend A 2 2.0 : 4.0 (1754 : 1879)
07.11.2019 19:00 TSV Lahm Herren 5 Kegelfreunde Michelau 2 4.0 : 2.0 (1835 : 1822)
08.11.2019 20:00 TSV Lahm Herren 2 SKC Olympia Großwalbur 3.0 : 3.0 (1973 : 2033)
09.11.2019 13:00 1. FC Lichtenfels 2 TSV Lahm Herren 4 1.0 : 5.0 (1899 : 1928)
09.11.2019 16:00 TSV Lahm Damen 1 SpG BW Kulmbach-Fölschnitz 6.0 : 2.0 (2941 : 2853)
09.11.2019 17:00 TTC/FW Gestungshausen TSV Lahm Herren 1 3.0 : 5.0 (3323 : 3332)
10.11.2019 15:30 TSV Lahm Jugend B 1 SpVgg Rattelsdorf 5.0 : 1.0 (1583 : 1421)
10.11.2019 18:30 1. SKK Bischberg 2 TSV Lahm Damen 2 0.0 : 6.0 (1962 : 2075)
15.11.2019 18:30 TSV Lahm Herren 4 SKC Tambach 6.0 : 0.0 (1902 : 1831)
15.11.2019 20:30 TSV Lahm Herren 3 Gemütlichkeit Weidhausen 5.0 : 1.0 (1936 : 1908)
16.11.2019 14:00 Gemütlichkeit Buch TSV Lahm Herren 2 2.0 : 4.0 (1972 : 1997)
16.11.2019 15:00 TSV Lahm Herren 1 SKC Steig Bindlach 2.5 : 5.5 (3012 : 3053)
16.11.2019 20:00 TSV Lahm Damen 2 SG 1306 Bamberg 2.0 : 8.0 (3944 : 3966)
17.11.2019 11:30 TSV Lahm Jugend B 1 TSV Bertelsdorf 5.0 : 1.0 (1457 : 1204)
17.11.2019 16:00 Lohengrin Kulmbach TSV Lahm Damen 1 6.0 : 2.0 (3012 : 2852)
20.11.2019 18:00 SKC Fortuna Wiesenfeld 2 TSV Lahm Herren 5 5.0 : 1.0 (1795 : 1781)
20.11.2019 18:30 !! zurückgezogen !! TSV Lahm Damen 3 0.0 : 0.0 (0 : 0)
22.11.2019 18:30 TSV Lahm Jugend A 1 JSpG Breiteng./Köttmannsd. 1 2.0 : 4.0 (1791 : 1819)
22.11.2019 20:30 TSV Lahm Herren 3 CT Post Franken Coburg 2 2.0 : 4.0 (1879 : 1907)
27.11.2019 19:15 CT Post Franken Coburg TSV Lahm Damen 3 5.0 : 1.0 (2106 : 1957)
28.11.2019 19:00 TSV Lahm Herren 5 TSV BW Unterlauter 3 3.0 : 3.0 (1803 : 1787)
29.11.2019 19:00 SKC Frohnlach TSV Lahm Herren 4 5.0 : 1.0 (1960 : 1868)
30.11.2019 15:30 Links Vorbei Bad Rodach 2 TSV Lahm Herren 3 5.0 : 1.0 (2046 : 1901)
30.11.2019 17:30 SpVgg Trunstadt TSV Lahm Damen 2 4.5 : 1.5 (1977 : 1910)
30.11.2019 18:30 Sch. Hub. Schönbrunn TSV Lahm Herren 1 5.0 : 3.0 (3212 : 3130)
01.12.2019 15:30 TSV Lahm Jugend B 1 JSpG Gestungshausen 3 2.0 : 4.0 (1468 : 1581)
04.12.2019 19:00 TSV Lahm Damen 1 SpG MTV Bamberg/SKK Baunach 6.0 : 2.0 (3010 : 2878)
11.12.2019 19:00 Freier Schwung Grub TSV Lahm Herren 3 2.0 : 4.0 (2078 : 2086)
12.12.2019 19:00 TSV Lahm Herren 5 !! zurückgezogen !! 0.0 : 0.0 (0 : 0)
13.12.2019 17:00 TSG 2005 Bamberg TSV Lahm Jugend A 1 2.0 : 4.0 (1858 : 1871)
13.12.2019 20:00 TSV Lahm Herren 2 SKC Fortuna Wiesenfeld 4.0 : 2.0 (2003 : 1994)
14.12.2019 10:00 JSpG Breiteng./Köttmanns. 2 TSV Lahm Jugend B 1 5.0 : 1.0 (1814 : 1643)
14.12.2019 13:30 Schützengilde Bayreuth TSV Lahm Herren 1 7.0 : 1.0 (3287 : 3160)
14.12.2019 16:00 TSV Lahm Damen 1 SKK 1926 Helmbrechts 2 4.0 : 4.0 (2876 : 2834)
15.12.2019 10:00 TSV Lahm Jugend A 2 !! zurückgezogen !! 0.0 : 0.0 (0 : 0)
15.12.2019 15:00 TSG 2005 Bamberg TSV Lahm Damen 2 2.0 : 4.0 (2055 : 2092)
18.12.2019 18:30 TSV BW Unterlauter TSV Lahm Damen 3 4.0 : 2.0 (1741 : 1707)
03.01.2020 19:15 TSV Lahm Herren 2 TTC/FW Gestungshausen 2 4.5 : 1.5 (1966 : 1940)
07.01.2020 19:30 Links Vorbei Bad Rodach 3 TSV Lahm Herren 5 1.0 : 5.0 (1827 : 1878)
09.01.2020 18:30 TSV Lahm Damen 3 Links Vorbei Bad Rodach 2 5.0 : 1.0 (1765 : 1740)
10.01.2020 18:30 TSV Lahm Herren 4 SV Creidlitz 4.0 : 2.0 (1900 : 1867)
10.01.2020 19:30 Alle Neun Grub TSV Lahm Herren 2 4.0 : 2.0 (2009 : 1999)
10.01.2020 20:30 TSV Lahm Herren 3 SKK Gut Holz 1919 Scheuerf. 2 5.0 : 1.0 (1952 : 1929)
11.01.2020 15:00 TSV Lahm Herren 1 SKC Speichersdorf 5.0 : 3.0 (3022 : 3010)
11.01.2020 20:00 TSV Lahm Damen 2 TSV Bertelsdorf 5.0 : 1.0 (1928 : 1848)
12.01.2020 10:00 TSV Lahm Jugend A 1 SKC Seußling 2.0 : 4.0 (1725 : 1733)
12.01.2020 13:00 SKC Steig Bindlach 2 TSV Lahm Damen 1 6.0 : 2.0 (3206 : 3005)
12.01.2020 15:30 TSV Lahm Jugend B 1 JSpG Gestungshausen 2 2.0 : 4.0 (1527 : 1556)
16.01.2020 19:00 TSV Lahm Damen 3 Gemütlichkeit Weidhausen 4.0 : 2.0 (1771 : 1687)
17.01.2020 18:30 ASV Sassanfahrt TSV Lahm Damen 2 1.0 : 5.0 (1935 : 1962)
17.01.2020 18:30 TSV Lahm Herren 4 TSV Bertelsdorf 2 1.0 : 5.0 (1769 : 1924)
17.01.2020 19:30 TTC/FW Gestungshausen 3 TSV Lahm Herren 5 5.0 : 1.0 (2060 : 1947)
17.01.2020 20:30 TSV Lahm Herren 3 SpG KSG Coburg 2.0 : 4.0 (1884 : 1924)
18.01.2020 14:00 TSV Breitengüßbach 2 TSV Lahm Herren 1 6.0 : 2.0 (3359 : 3273)
18.01.2020 16:00 TSV Lahm Damen 1 DSKC Neustadt 6.0 : 2.0 (2990 : 2894)
19.01.2020 10:00 TSV Lahm Jugend A 2 JSpG SKV Kronach 0.0 : 6.0 (1674 : 1981)
19.01.2020 13:30 JSpG TSV Eintracht Bamberg 2 TSV Lahm Jugend B 1 5.0 : 1.0 (1799 : 1695)
19.01.2020 16:00 JSpG TSV Eintracht Bamberg 1 TSV Lahm Jugend A 1 5.0 : 1.0 (2179 : 1921)
23.01.2020 19:00 SKC Siemau TSV Lahm Damen 3 2.0 : 4.0 (1892 : 1931)
24.01.2020 18:00 1. FC Lichtenfels TSV Lahm Herren 2 4.0 : 2.0 (2124 : 2070)
28.01.2020 18:30 SKC Großheirath TSV Lahm Herren 4 4.0 : 2.0 (1950 : 1912)
30.01.2020 19:00 TSV Lahm Herren 5 Scharf Eck Weidhausen 5.0 : 1.0 (1828 : 1679)
31.01.2020 18:00 In die Gasse Bad Rodach 2 TSV Lahm Damen 3 4.0 : 2.0 (1834 : 1791)
31.01.2020 20:00 TSV Lahm Herren 2 SKC Staffelstein 2 1.0 : 5.0 (1882 : 1974)
01.02.2020 13:00 SKK Köttmannsdorf TSV Lahm Damen 1 2.0 : 6.0 (3062 : 3133)
01.02.2020 14:30 KC Jahn Großwalbur TSV Lahm Herren 3 5.0 : 1.0 (2068 : 1926)
01.02.2020 15:00 TSV Lahm Herren 1 SKC Adler Eichenhüll 4.0 : 4.0 (3063 : 3045)
01.02.2020 20:00 TSV Lahm Damen 2 !! zurückgezogen !! 0.0 : 0.0 (0 : 0)
02.02.2020 10:00 TSV Lahm Jugend A 1 JSpG Eggolsheim 1 5.0 : 1.0 (1870 : 1722)
02.02.2020 10:00 JSpG SKK Bischberg/SC Melkend. TSV Lahm Jugend A 2 2.0 : 4.0 (1787 : 1822)
06.02.2020 19:00 TSV Lahm Damen 3 Links Vorbei Bad Rodach 5.0 : 1.0 (1772 : 1720)
06.02.2020 19:00 SKC Siemau 2 TSV Lahm Herren 2 2.0 : 4.0 (2125 : 2126)
07.02.2020 18:30 TSV Lahm Herren 4 KC Jahn Großwalbur 2 2.0 : 4.0 (1879 : 1890)
07.02.2020 18:30 Gemütlichkeit Buch 2 TSV Lahm Herren 5 5.0 : 1.0 (1910 : 1851)
07.02.2020 20:30 TSV Lahm Herren 3 TSV BW Unterlauter 2.0 : 4.0 (1867 : 1901)
08.02.2020 10:30 JSpG Breiteng./Köttmanns. 1 TSV Lahm Jugend A 1 4.0 : 2.0 (2054 : 1926)
08.02.2020 15:00 TSV Lahm Herren 1 SSV Warmensteinach 4.0 : 4.0 (2940 : 2984)
09.02.2020 14:00 TSV Lahm Damen 2 SV Memmelsdorf 5.0 : 1.0 (1960 : 1874)
09.02.2020 15:00 TSV 08 Wilhelmsthal TSV Lahm Damen 1 6.0 : 2.0 (3055 : 2996)
13.02.2020 19:00 TSV Lahm Damen 3 !! zurückgezogen !! 0.0 : 0.0 (0 : 0)
15.02.2020 13:00 TSV BW Unterlauter 2 TSV Lahm Herren 4 1.0 : 5.0 (1829 : 1831)
22.02.2020 14:00 TSV Lahm Jugend A 2 JSpG Burgebr./Burgwindh. 5.0 : 1.0 (1790 : 1699)
26.02.2020 19:00 TSV Lahm Herren 5 Alle Neun Neustadt 2 1.0 : 5.0 (1787 : 1788)
26.02.2020 19:15 CT Post Franken Coburg 2 TSV Lahm Herren 3 4.0 : 2.0 (2103 : 2099)
28.02.2020 20:00 TSV Lahm Herren 2 PSV Franken Neustadt 0.0 : 6.0 (1933 : 2009)
29.02.2020 13:00 In die Gasse Bad Rodach TSV Lahm Damen 2 4.0 : 2.0 (1976 : 1950)
29.02.2020 14:30 SG 1306 Bamberg TSV Lahm Herren 1 7.0 : 1.0 (3191 : 3156)
29.02.2020 15:00 Baur Burgkunstadt 3 TSV Lahm Herren 4 4.0 : 2.0 (2018 : 1952)
01.03.2020 10:00 TSV Lahm Jugend A 1 JSpG Gestungshausen 1 1.0 : 5.0 (1743 : 1934)
01.03.2020 13:00 JSpG 1. FC Lichtenf./BAUR Bu. TSV Lahm Jugend A 2 6.0 : 0.0 (2026 : 1469)
01.03.2020 16:00 KMS DSKC/PSV Franken Neustadt TSV Lahm Damen 3 4.0 : 2.0 (1814 : 1813)
02.03.2020 19:30 Kegelfreunde Michelau 2 TSV Lahm Herren 5 4.0 : 2.0 (1781 : 1754)
03.03.2020 18:30 TSV Lahm Damen 1 TTC/FW Gestungshausen 6.0 : 2.0 (2940 : 2906)
04.03.2020 18:00 SpVgg Rattelsdorf TSV Lahm Jugend B 1 0.0 : 6.0 (1530 : 1706)
05.03.2020 19:00 TSV Lahm Damen 3 TSV Bertelsdorf 2 1.0 : 5.0 (1751 : 1803)
06.03.2020 18:30 TSV Lahm Herren 4 1. FC Lichtenfels 2 5.0 : 1.0 (1849 : 1772)
06.03.2020 20:30 TSV Lahm Herren 3 Kegelfreunde Michelau 2.0 : 4.0 (1882 : 1916)
07.03.2020 15:00 TSV Lahm Herren 1 TTC/FW Gestungshausen 5.5 : 2.5 (3055 : 2934)
07.03.2020 16:30 SKC Olympia Großwalbur TSV Lahm Herren 2 4.0 : 2.0 (2007 : 1996)
07.03.2020 18:30 SpG BW Kulmbach-Fölschnitz TSV Lahm Damen 1 6.0 : 2.0 (2837 : 2833)
07.03.2020 20:00 TSV Lahm Damen 2 1. SKK Bischberg 2 5.0 : 1.0 (1944 : 1906)
08.03.2020 10:00 TSV Lahm Jugend A 2 RSC Concordia Oberhaid 2.0 : 4.0 (1760 : 1775)
12.03.2020 19:00 TSV Lahm Herren 5 SKC Fortuna Wiesenfeld 2 6.0 : 0.0 (1855 : 1675)
12.03.2020 19:30 Gemütlichkeit Weidhausen TSV Lahm Herren 3 0.0 : 0.0 (0 : 0)
13.03.2020 19:00 SG 1306 Bamberg TSV Lahm Damen 2 0.0 : 0.0 (0 : 0)
13.03.2020 20:00 TSV Lahm Herren 2 Gemütlichkeit Buch 0.0 : 0.0 (0 : 0)
14.03.2020 14:00 SKC Steig Bindlach TSV Lahm Herren 1 0.0 : 0.0 (0 : 0)
14.03.2020 16:00 TSV Lahm Damen 1 Lohengrin Kulmbach 0.0 : 0.0 (0 : 0)
14.03.2020 17:00 SKC Tambach TSV Lahm Herren 4 0.0 : 0.0 (0 : 0)
15.03.2020 15:30 TSV Bertelsdorf TSV Lahm Jugend B 1 0.0 : 0.0 (0 : 0)
19.03.2020 19:00 TSV Lahm Damen 3 CT Post Franken Coburg 0.0 : 0.0 (0 : 0)
20.03.2020 16:45 JSpG Gestungshausen 3 TSV Lahm Jugend B 1 0.0 : 0.0 (0 : 0)
20.03.2020 18:30 TSV Lahm Herren 4 SKC Frohnlach 0.0 : 0.0 (0 : 0)
20.03.2020 18:30 TSV BW Unterlauter 3 TSV Lahm Herren 5 0.0 : 0.0 (0 : 0)
20.03.2020 20:30 TSV Lahm Herren 3 Links Vorbei Bad Rodach 2 0.0 : 0.0 (0 : 0)
21.03.2020 14:30 TTC/FW Gestungshausen 2 TSV Lahm Herren 2 0.0 : 0.0 (0 : 0)
21.03.2020 15:00 TSV Lahm Herren 1 Sch. Hub. Schönbrunn 0.0 : 0.0 (0 : 0)
21.03.2020 17:00 SpG MTV Bamberg/SKK Baunach TSV Lahm Damen 1 0.0 : 0.0 (0 : 0)
21.03.2020 20:00 TSV Lahm Damen 2 SpVgg Trunstadt 0.0 : 0.0 (0 : 0)